Teilnehmer je Verein

Anmeldungen gesamt: 631



1. FC Baunach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Häßner, Udo 1968, M45 344 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Aktion Laufen gegen den Krebs - Feuerwehr Königsberg

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Blümmert, Fabian 1992, Männer 11 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Büttner, Dominik 1998, Männer 9 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Edelmann, Clemens 1993, Männer 10 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



ASV Naisa

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Wittmann, Toni 2007, MK U 12 86 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Schalke, Anton 2012, M7/1 140 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Schalke, Fritz 2010, W7/1 139 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Schalke, Gustav 2012, W7/1 141 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



ASV Stockenroth

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Döhla, Anneka 1994, Frauen 35 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Bayernwerk SG Franken e. V.

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Gleich, Carsten 1971, Männer 91 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Richter, Thomas 1974, Männer 85 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Weidner, Bernd 1978, Männer 71 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Zapf, Katja 1973, Frauen 87 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



BRK – Wasserwacht Bamberg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Griebel, Stephan 1966, Männer 105 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



CK-ideal

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Kemmelmeier, Rainer 1970, M45 103 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Concordia Hallstadt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Metzner, Harald 1964, M50 365 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Das Erlebnislauf-Team

Anmeldungen: 5

Teilnehmer:
Faust, Oliver 1972, M45 200 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Femerling, Matthias 1965, M50 224 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Ganschow, Birgit 1971, W45 202 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Ganschow, Oliver 1997, Männer 129 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Ganschow, Ralf 1963, M50 232 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



die Bayerische - Geschäftsstelle Bamberg

Anmeldungen: 9

Teilnehmer:
Bauer, Beatrice 1979, Frauen 69 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Bauer, Markus 1974, Männer 83 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Müller, Denise 1975, Frauen 79 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Ott, Barbara 1991, Frauen 52 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Ott, Katrhin 1982, Frauen 67 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Seelig, Christian 1979, Männer 125 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Selig, Tanja 1977, Frauen 75 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Wagner, Tobias 1992, Männer 47 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Selig, Ylva 2002, WJ U 16 234 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14



DJK Eggolsheim

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Pluta, Barbara 1968, Frauen 6 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Pluta, Elena 2001, Frauen 4 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Pluta, Janusz 1971, Männer 2 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Pluta, Jan 2004, MK U 14 203 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14



DJK SC Vorra

Anmeldungen: 17

Teilnehmer:
Belzer, Klaus 1974, M40 16 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hoffmann, Helmut 1964, M50 227 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kühnert, Florian 1978, M35 29 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schlapp, Christian 1972, M45 193 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Scholz, Thomas 1980, M35 166 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Stania, Stephanie 1974, W40 184 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Stappenbacher, Kaspar 1944, M70 263 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Starklauf, Sven 1981, M35 10 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Sures, Kerstin 1960, W55 87 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Sures, Reinhard 1951, M65 257 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Trunk, Andrea 1979, W35 64 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Marr, Martina 1967, Frauen 101 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Rietz, Alexander 2003, MJ U 16 228 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Scholz, Greta 2009, WK U 10 7 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Starklauf, Milena 2008, WK U 10 15 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Kühnert, Norah 2012, W7/1 36 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Starklauf, Marie 2010, W7/1 111 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



DJK Schweinfurt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Appel, Hans 1996, Männer 11 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



DJK SV Sambach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Fischer, Cristian Camilo 2000, MJ U 18 28 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



DJK Teutonia Gaustadt

Anmeldungen: 10

Teilnehmer:
Graf, Hans-Rainer 1962, M55 97 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Habermüller, Christian 1984, M30 157 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Minges, Maximilian 1991, Männer 67 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Müller, Jens 1984, M30 53 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Porzel, Judith 1964, W50 96 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schlichtig, Karl 1960, M55 60 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schürle, Ursula 1978, W35 39 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Stöcklein, Ramona 1975, W40 181 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wehner, Sebastian 1990, Männer 146 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Bade, Sandra 1975, Frauen 81 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



ETSV Bamberg-Boxen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Dürr, Simon 1993, Männer 138 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



FFW Unterzettlitz

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Lämmlein, Markus 1979, M35 173 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Fränkisch-niederbayrisches Laufquartett

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Grasmann, Ludwig 1952, Männer 117 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Matuska, Dr. Petra 1969, Frauen 99 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Volpert, Carolin 1980, Frauen 68 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Wagenhäuser, Oliver 1970, Männer 94 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Wagenhäuser, Simone 1978, Frauen 73 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Wagenhäuser, Henrik 2012, M7/1 39 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



Freaky Friday Runners Bamberg

Anmeldungen: 8

Teilnehmer:
Bambara, Iliyassa 1999, MJ U 20 124 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Blauberger, Willi 1965, M50 222 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kòrè, Attila 1974, M40 183 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kröner, Stephan 1966, M50 219 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Plagemann, Peter 1961, M55 236 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Popp, Claus 1958, M55 61 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Stretz, Friedwald 1963, M50 229 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Weiser, Johannes 1971, M45 37 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



FSV Großenseebach

Anmeldungen: 7

Teilnehmer:
Brosig, Gudrun 1966, W50 218 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Brosig, Jochen 1965, M50 223 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Brosig, Jonas 1996, Männer 354 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Fischer, Harald 1954, M60 88 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Müller, Helmut 1942, M75 264 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Riedl, Rudi 1954, M60 253 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Brosig, Jochen 1965, Männer 107 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



FSV Unterleiterbach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Epp, Walter 1992, Männer 115 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Fullspeed Triathlon

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Rödel, Thomas 1981, M35 52 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



GBZ Runners

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Knoll, Matthias 1983, M30 92 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Knoll, Felix 2013, M7/1 17 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



Geli´s Blumenstube

Anmeldungen: 14

Teilnehmer:
Bergmann, Moni 1971, Frauen 93 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Förtsch, Stefan 1974, Männer 84 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Merkel, Patrick 1992, Männer 50 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Nix, Angelika 1986, Frauen 63 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Patraj, Alexander 1971, Männer 92 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Raab, Jürgen 1976, Männer 76 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Reus, Christian 1974, Männer 86 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Söllner, Rainer 1966, Männer 104 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Then, Thomas 1965, Männer 109 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Will, Hans-Jürgen 1963, Männer 111 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Will, Matthias 1972, Männer 90 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Patraj, Stefan 2008, MK U 14 205 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Raab, Niklas 2009, MK U 10 68 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Patraj, Julia 2010, W7/1 116 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



GMP FILM-CREW

Anmeldungen: 5

Teilnehmer:
Friedel, Ingrid 1965, Frauen 110 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Friedel, Matthias 1992, Männer 48 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Larin, Andrey 1990, Männer 55 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Schwarz, Svenja 1995, Frauen 40 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Tietje, Gary 1991, Männer 51 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



Hambach Night Runners e.V.

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Christoph, Schneider 1964, M50 51 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



IFA Nonstop Bamberg

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Dels, Chris 1984, M30 154 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Sperber, Andreas 1982, M35 13 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Sahm, Samuel 2008, MK U 10 61 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich



Infiana Runners Forchheim

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Sulimma, Torsten 1980, M35 63 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



JOGGLING.de

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Meyer, Peter 1956, M60 250 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Judoclub Oberhaid

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Sperber, Uwe 1966, Männer 5 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



LAC Quelle Fürth

Anmeldungen: 5

Teilnehmer:
Kadner, Hannah 1996, Frauen 269 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Miesen, Jens 1985, M30 14 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schmidt, Anna 1995, Frauen 24 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wedel, Konstantin 1993, Männer 268 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Zwosta, Sebastian 1983, M30 18 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Lauf10 SC Kemmern

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Harthan, Tanja 1980, W35 169 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Mainbauer, Gudrun 1980, W35 168 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Nauman, Birgit 1967, W50 212 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Keller, Klaus 1968, Männer 123 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



Laufgruppe Baptist Prell

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Nehr, Geli 1968, W45 210 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Laufgruppe Vierling

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Diehl, Dr. Markus 1976, M40 178 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Vierling, Martin 1983, M30 158 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Laufteam FFW Weilersbach

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Friedel, Markus 1973, M40 188 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hack, Stephan 1979, M35 171 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Pfeufer, Sebastian 1989, Männer 57 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Seiler, Heike 1987, Frauen 62 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



Laufteam Martin Bauer Group

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Rösch, Werner 1958, M55 243 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Lauftreff Baiersdorf

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Heilmann, Silvia 1966, W50 353 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Heilmann, Silvia 1966, Frauen 106 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Hoffmann, Sandra 1969, Frauen 98 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



LG Bamberg

Anmeldungen: 21

Teilnehmer:
Bottler, Pascal 1996, Männer 131 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Heimburg, Johannes 1996, Männer 132 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Heusinger, Jan 1994, Männer 8 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hirt, Anna 2000, WJ U 18 122 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Karrer, Kevin 1993, Männer 6 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Lopatina, Krystyna 1998, WJ U 20 62 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Müller, Julia 1999, WJ U 20 125 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Münchenbach, Jana 2000, WJ U 18 123 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Nowak, Christopher 1984, M30 5 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Sahm, Marco 1973, M40 191 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schuler, Johann 1958, M55 244 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Weber, Lea 2000, WJ U 18 362 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Weißhaupt, Michael 1991, Männer 9 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Ernst, Paul 2005, MK U 14 213 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Fischer-Dederra, Linus 2006, MK U 14 206 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Frank, Tim 2002, MJ U 16 243 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Hartmann, Philipp 2006, MK U 14 209 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Hofgärtner, Julia 2003, WJ U 16 229 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Prosch, Paula 2004, WK U 14 223 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Rölling, Hanna 2003, WJ U 16 231 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Andersch, Theresa 2006, WK U 12 22 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich



LG Erlangen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Freudenberger, Hans 1960, M55 34 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



LG Fit'n Fun Kulmbach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Baum, Hans-Jürgen 1958, M55 112 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



LG Forchheim

Anmeldungen: 5

Teilnehmer:
Gundermann, Cosima 1999, WJ U 20 126 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Landgraf, Leon 2001, MJ U 18 90 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Landgraf, Martina 1970, W45 73 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Niggemann, Heike 1963, W50 230 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schlund, Emma 2005, WK U 14 212 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14



LG Haßberge

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Karl, Michael 1969, M45 113 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Sapper, Carolin 2001, WJ U 18 89 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



LG Stadtwerke München

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Mayer-Gebhart, Franz 1954, M60 44 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schömburg-Heuck, Ingalena 1986, W30 351 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



LG TELIS FINANZ Regensburg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Scherl, Anja 1986, W30 1 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



LG Veitenstein

Anmeldungen: 11

Teilnehmer:
Albrecht, Steffen 1979, M35 359 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Beierlieb, Alfred 1969, M45 205 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Beierlieb, Elke 1974, W40 182 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Franke, Uwe 1972, M45 196 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wahl, Erwin 1966, M50 221 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Beierlieb, Alina 1999, Frauen 25 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Beierlieb, Jule 2001, Frauen 17 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Schramm, Tom 1996, Männer 34 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Bottler, Felix 2003, MJ U 16 227 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Stache, Jonas 2009, MK U 10 69 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Stache, Moritz 2011, MK U 10 62 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich



LG Waizendorf-Walsdorf

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Morgenroth, Aldo 2013, M7/1 21 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Morgenroth, Alexandra 2011, W7/1 101 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



M.ON. Pleinfeld

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Tymek, Mariusz 1969, M45 357 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



MaliCrew e.V.

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Krug, Berthold 1967, M50 30 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wickles, Roland 1983, M30 31 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Maschinenbau Leicht

Anmeldungen: 14

Teilnehmer:
Greubel, Holger 1972, M45 195 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Löw, Bernd 1979, M35 172 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Cirelli, Joanna 1979, Frauen 70 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Eichelsdörfer, Niclas 1999, Männer 26 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Fischer, Larissa 1998, Frauen 28 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Hennemann, Felix 1996, Männer 35 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Heppel, Luca 2001, Männer 19 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Jantschke, Bastian 1997, Männer 33 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Knauer, Leon 2000, Männer 130 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Landvogt, Luis 2000, Männer 21 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Morgenroth, Max 2001, Männer 18 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Rögner, Roman 1996, Männer 36 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Scharl, Anna 1990, Frauen 54 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Scharl, Christoph 1958, Männer 115 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



Maschinenbau Liebig

Anmeldungen: 17

Teilnehmer:
Pataky, Norbert 1967, M50 216 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Görtler, Sebastian 1999, Männer 24 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Hennemann, Jannik 2001, Männer 16 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Knoblach, Bernd 1959, Männer 114 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Kohmann, Christian 1972, Männer 89 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Kohmann, Heike 1969, Frauen 96 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Küffner, Moritz 2000, Männer 22 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Liebig, Horst 1945, Männer 120 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Morgenroth, Kevin 1997, Männer 31 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Rager, Dennis 2001, Männer 20 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Schneider, Bastian 1995, Männer 38 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Karl, David 2009, MK U 10 70 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Karl, Niklas 2009, MK U 10 71 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Kohmann, Linus 2010, MK U 10 63 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Kohmann, Philipp 2007, MK U 12 84 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Liebig, Julia 2009, WK U 10 12 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Liebig, Jan 2011, M7/1 103 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



MRRC München

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Dorsch, Dr. Peter 1967, M50 42 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



MTV Bamberg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Wittmann, Marie 2009, WK U 10 9 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich



ohne Verein

Anmeldungen: 154

Teilnehmer:
Albrecht, Michael 1993, Männer 136 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Amarell, Bianca 1977, W40 175 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Ameiser, Christine 1990, Frauen 147 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Auer, Barbara 1994, Frauen 134 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Beck, Alexander 1969, M45 364 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Berg, Dr. Johannes 1969, M45 207 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Bonifay, Julien 1982, M35 20 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Borchardt, Thorsten 1976, M40 119 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Braun, Susanne 1989, Frauen 149 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Brehm, Mareike 1989, Frauen 116 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Brütting, Mathias 1985, M30 80 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dettelbacher, Eva-Maria 1990, Frauen 347 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dillig, Sebastian 1989, Männer 150 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dressel, Laura 1998, WJ U 20 127 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Felsheim, Georg 1962, M55 234 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Feulner, Siegfried 1961, M55 237 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Geier, Susanne 1985, W30 366 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Gradl, Elina 1977, W40 176 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hachinger, Sebastian 1983, M30 91 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Harthan, Christian 1973, M40 189 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hartleb, Christian 1985, M30 153 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hebeis, Christoph 1992, Männer 140 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Heinlein, Anja 1986, W30 152 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hoffmann, Andy 1967, M50 214 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hoffmann, Angela 1974, W40 186 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hollet, Ulrich 1981, M35 165 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Jansen, Martin 1964, M50 225 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kahl, Andreas 1972, M45 198 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Käthner, Marco 1982, M35 164 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kinne, Andreas 1969, M45 209 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kleinlein, Joachim 1963, M50 58 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Knoblach, Caroline 1988, Frauen 108 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Knoblach, Michael 1977, M40 93 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Knoppik, Siegfried 1972, M45 117 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Köberle, Lucas 1989, Männer 148 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kraus, Lucas 1991, Männer 143 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Krauß, Dr. Friedrich 1952, M65 105 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kreß, Matthias 1984, M30 84 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Lenk, Jürgen 1971, M45 203 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Lynn, Uli 1954, W60 252 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Metzger, Sascha 1980, M35 101 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Meyer, Vanessa 1986, W30 69 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Müller, Marco 1982, M35 161 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Noack, Andre 1993, Männer 139 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Pecher, Henryk 1969, M45 343 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Pfister, Stefan 1982, M35 162 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Raffel, Uwe 1972, M45 194 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Reinwand, Fabian 2000, MJ U 18 38 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Resatsch, Eduard 1972, M45 197 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Röder, Harald 1963, M50 59 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Rodriguez, Rosa 1970, W45 346 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Salzhuber, Frank 1981, M35 85 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schmitt, Matthias 1973, M40 118 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schölling, Sven 1974, M40 57 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schuhmann, Steffen 1971, M45 40 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Sebald, Eduard 1959, M55 78 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Strehler-Bauer, Mechthild 1969, W45 355 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Thum, Alexandra 1983, W30 159 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Thum, Stefan 1981, M35 106 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Übel, Michael 1990, Männer 144 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Vetter, Michael 1969, M45 206 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Vogt, Rudolf 1954, M60 254 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Weidner, Melanie 1993, Frauen 345 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wießmeier, Bernd 1969, M45 94 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wobst, Christian 1954, M60 114 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Bickel, Katja 1990, Frauen 127 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Bittel, Magdalena 1998, Frauen 29 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Brehm, Mareike 1989, Frauen 121 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Dettelbacher, Gabi 1960, Frauen 126 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Dütsch, Sabrina 1986, Frauen 8 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Hebeis, Christoph 1992, Männer 46 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Hench, Michael 1956, Männer 13 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Hollert, Krzysztof 1986, Männer 64 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Hümmer, Christa 1987, Frauen 60 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Knoppik, Siegfried 1972, Männer 128 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Lindner, Michael 1997, Männer 32 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Mark, Melina 1999, Frauen 23 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Martin, Brady 1995, Männer 39 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Meier, Gabriele 1990, Frauen 12 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Melnikava, Yuliya 1978, Frauen 72 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Mysiak, Karolina 1990, Frauen 53 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Olbermann, Laura 1992, Frauen 49 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Röntgen, Kerstin 1978, Frauen 14 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Sumner, Dagmar 1966, Frauen 103 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Tariq, Muzamal 1998, Männer 27 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Weickmann, Sven 1975, Männer 82 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Witt, Jörg 1982, Männer 3 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Witt, Katja 1976, Frauen 78 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Wobst, Christine 1959, Frauen 113 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Fahner, Mirco 2005, MK U 14 242 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Lenk, Tiffany 2003, WJ U 16 225 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Posern, Justus 2004, MK U 14 219 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Witt, Jule 2004, WK U 14 222 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Endres, Kilian 2009, MK U 10 810 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Hartmann, Robert 2009, MK U 10 73 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Johnson, Kai 2009, MK U 10 65 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Kinne, Julius 2007, MK U 12 80 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Kittler, Marc 2008, MK U 10 79 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Knoblach, Daniel 2009, MK U 10 60 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Krug, Luca 2006, MK U 12 90 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Leistner, Lenn Luan 2009, MK U 10 817 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Leonhardt, Jona 2010, MK U 10 64 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Leonhardt, Luca 2008, MK U 10 77 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Linse, Justus 2008, MK U 10 814 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Linse, Marius 2008, MK U 10 813 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Neukam, Louis 2009, MK U 10 812 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Pflaum, Lukas 2006, MK U 12 811 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Stöcklein, Tim 2007, MK U 12 82 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Yatsenko, Oleksandr 2006, MK U 12 88 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Barth, Lisa 2010, WK U 10 973 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Blenk, Isabella 2011, WK U 10 968 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Hanke, Mia 2009, WK U 10 11 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Kalb, Eva 2009, WK U 10 10 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Kauder, Lelia 2008, WK U 10 971 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Kinne, Livia 2010, WK U 10 2 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Pflaum, Anna-Lena 2010, WK U 10 967 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Schwab, Lena 2009, WK U 10 3 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Stöcklein, Hanna 2007, WK U 12 17 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Aßländer, Amelie 2010, W7/1 112 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Aßländer, Aurelia 2013, W7/1 18 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Blechner, Helene 2013, W7/1 16 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Blenk, Isabella 2011, W7/1 129 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Breunig, Hannes 2011, M7/1 42 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Chernikova, Elena 2013, W7/1 22 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Endres, Pius 2012, M7/1 126 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Ferner, Auguste 2015, W7/1 1 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Grabs, Sophia 2014, W7/1 9 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Haberzeth, Lina 2015, W7/1 142 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Hartmann, Moritz 2013, M7/1 11 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Hering, Ida-Marie 2014, W7/1 130 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Hollfelder, Leon 2012, M7/1 35 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Johnson, Philip 2011, M7/1 40 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Karow, Fabian 2012, M7/1 29 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Keck, Emmi 2011, W7/1 118 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Kinne, Laurin 2014, M7/1 8 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Kittler, Kristina 2012, W7/1 25 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Knoppik, Carla 2012, W7/1 134 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Koch, Anna 2013, W7/1 12 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Krug, Jona 2010, M7/1 110 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Loch, Elias 2010, M7/1 113 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Lorenz, Lenny 2014, M7/1 7 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Mackrodt, Emre 2011, M7/1 48 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Megges, Karl 2015, M7/1 119 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Resatsch, Romy Luba 2010, W7/1 115 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Rieger, Emilia 2010, W7/1 107 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Röntgen, Jakob 2010, M7/1 104 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Sauer, Maximilian 2014, M7/1 5 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Scheibe, Mina sofie 2013, W7/1 19 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Schmitt, Adrian 2012, M7/1 37 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Schultheiß, Emily 2012, W7/1 30 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Schütz, Finnluca 2010, M7/1 131 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Sulimma, Tim 2011, M7/1 44 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Thum, Magdalena 2013, W7/1 14 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Zimmermann, Amalia 2011, W7/1 50 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



REWE Philipp Smith Baunach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Schlichtig, Mark 1985, M30 360 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Run and Bike - Team Coburg

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Lendner, Christa 1952, W65 255 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Pechauf, Robert 1975, M40 180 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Fischer-Dederra, Michael 1976, Männer 77 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



rupp+hubrach Laufteam

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Siegler, Helmut 1952, M65 81 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SB Delphin Augsburg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Steger, Rita 1984, W30 45 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SC Kemmern

Anmeldungen: 81

Teilnehmer:
Benoit, Christian 1961, M55 238 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Braunreuhter, Daniel 1983, M30 19 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Brehm, Carolin 1984, W30 155 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dageförde, Florian 1987, M30 82 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dorsch, Erika 1962, W55 233 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dorsch, Oliver 1970, M45 204 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dütsch, Pascal 1986, M30 21 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Eigner-Loch, Martina 1971, W45 65 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Fechler, Bodo 1941, M75 266 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Flurschütz, Elvira 1989, Frauen 2 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Fösel, Helmut 1974, M40 342 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Ganschow, Holger 1996, Männer 41 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Geuß, Christine 1966, W50 50 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Haderlein, Sandra 1984, W30 3 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kohlmann, Thomas 1973, M40 190 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kopsch, Tanja 1984, W30 156 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kraus, Roland 1957, M60 245 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Lippold, Christopher 1988, Männer 151 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Polanski, Anna 1966, W50 79 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Postler, Nicole 1990, Frauen 145 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Reichel, Sascha 1986, M30 26 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Reissig, Wolfgang 1959, M55 111 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schlichting-Förtsch, Carmen 1978, W35 36 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schmitt, Anton 1960, M55 99 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schmitz, Klaus 1964, M50 226 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schuttwolf, Peter-Paul 1978, M35 71 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Straßberger, Andreas 1986, M30 70 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Vatter, Elmar 1972, M45 77 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Vogler, Sibylle 1944, W70 104 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Vogt, Jessica 1978, W35 174 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Waldhäuser, Henrik 1960, M55 241 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Weller, Isabel 1972, W45 413 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wicht, Lukas 1991, Männer 142 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dorsch, Harald 1953, Männer 116 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Dütsch, Pascal 1986, Männer 7 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Jäger, Adelheid 1966, Frauen 102 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Blechinger, Felix 2004, MK U 14 220 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Dorsch, Eva 2002, WJ U 16 200 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Kohlmann, Kilian 2005, MK U 14 210 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Franz, Sebastian 2006, MK U 12 87 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Hiltunen, Jonas 2009, MK U 10 74 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Kohlmann, Vitus 2007, MK U 12 81 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Krebelder, Lenny 2009, MK U 10 815 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Krebelder, Yannick 2006, MK U 12 816 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Mai, Niklas 2007, MK U 12 85 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Moritz, Kraus 2009, MK U 10 66 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Ochs, Louis 2009, MK U 10 67 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Eichner, Dana 2008, WK U 10 16 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Franz, Johanna 2006, WK U 12 20 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Hafner, Theresa 2006, WK U 12 966 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Harthan, Elena 2007, WK U 12 18 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Kohlmann, Amrei 2010, WK U 10 1 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Kolditz, Amy 2009, WK U 10 5 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Zimmermann, Fiona 2009, WK U 10 4 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Basaran, Enes 2013, M7/1 127 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Beck, Frida 2011, W7/1 124 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Beck, Lotta 2013, W7/1 123 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Dinkel, Eliah 2011, M7/1 43 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Eichner, Isabella 2012, W7/1 28 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Förtsch, Paula 2011, W7/1 47 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Görtler, Hannah 2011, W7/1 46 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Gottwald, Philomena 2011, W7/1 49 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Hammerschmidt, Ella 2013, W7/1 15 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Hanke, Enya 2012, W7/1 31 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Keller, Anna 2012, W7/1 33 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Kopsch, Luka 2012, M7/1 121 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Kraus, Felix 2012, M7/1 26 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Kutzelmann, Luke 2015, M7/1 3 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Kutzelmann, Mila 2011, W7/1 45 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Mai, Lorenz 2010, M7/1 105 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Mainbauer, Rosina 2011, W7/1 125 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Neukam, Samara 2011, W7/1 128 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Ochs, Emma 2012, W7/1 32 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Schuttwolf, Hannah 2011, W7/1 102 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Seelmann, Hannah 2015, W7/1 133 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Seelmann, Jonas 2011, M7/1 132 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Smith, Jaylen 2013, M7/1 135 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Wagner, Nele 2015, W7/1 137 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Weidner, Philipp 2012, M7/1 122 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Weinkauf, Jannis 2013, M7/1 120 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Zillig, Johanna 2011, W7/1 145 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



SC Kemmern BB

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Fleischmann, Raphael 2008, MK U 10 76 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Blechinger, Amelie 2009, WK U 10 6 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Posern, Sarah 2008, WK U 10 14 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich



SC Kemmern FB

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Leuchner, Fabian 2004, MK U 14 218 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Blechner, Leo 2010, M7/1 108 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Knoblach, Felix 2010, M7/1 109 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



SC Mühlendorf

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Müller, Jürgen 1980, M35 170 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Müller, Juliane 2012, W7/1 38 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



Schwimmverein 05 Würzburg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Zimmermann, Laura 1990, Frauen 4 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Schwimmverein Bamberg

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Giehler, Jobst 1973, M40 192 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Olbermann, Thomas 1959, M55 242 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Ruder, Jochen 1968, M45 49 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Barth, Anna 2006, WK U 14 208 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Barth, Julia 2006, WK U 14 207 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Giehler, Anni 2013, W7/1 23 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



SCK Spielerfrauen

Anmeldungen: 9

Teilnehmer:
Basaran, Anna 1987, Frauen 61 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Fischer, Lisa 1993, Frauen 43 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Hatzold, Franziska 1993, Frauen 44 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Holzenleuchter, Pamela 1989, Frauen 56 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Imhof, Stefanie 1993, Frauen 42 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Kutzelmann, Jochen 1984, Männer 65 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Kutzelmann, Micha 1984, Frauen 66 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Thumer, Anja 1994, Frauen 41 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Wolff, Melanie 1988, Frauen 59 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



Sportstudio Highlight Lichtenfels

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Kroll, Michael 1963, M50 110 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SpVgg Rattelsdorf

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Hofer, Florian 1982, M35 46 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SRAM

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Gijssen, Tibor 1986, M30 12 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SSV Forchheim

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Gärtner, Juliane 1986, W30 361 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Landgraf, Peter 1955, M60 251 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SV Dörfleins

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Datscheg, Thomas 1974, M40 185 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SV Edelweiß Crock

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Thüring, Mark 1997, Männer 30 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



SV Frankenheim

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Eyring, Jan 1998, MJ U 20 17 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SV Gundelsheim

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Aumüller, Viktoria 2003, WJ U 16 230 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Hirschberg, Lisa 2003, WJ U 16 204 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Molitor, Franziska 2003, WJ U 16 226 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14



SV Hallstadt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Maier, Samuel 2011, M7/1 41 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



SV Heilgersdorf

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Braunreuther, Michael 1962, M55 235 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dellert, Rudi 1957, M60 246 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Braunreuhter, Luis 2010, M7/1 117 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Braunreuther, Lenz 2013, M7/1 24 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



SV Kreuzberg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Marr, Sascha 1974, M40 22 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SV Kronach

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Sünkel, Dieter 1948, M65 260 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Sünkel, Thomas 1990, Männer 363 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SV Rapid Ebelsbach

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Klos, Levi 2014, M7/1 6 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Kraft, Mathilda 2013, W7/1 13 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Krines, Noah 2014, M7/1 4 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Schöpf, Neo 2015, M7/1 2 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Schumann, Emmett 2012, M7/1 27 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Strätz, Luis 2012, M7/1 34 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



SV Waizendorf

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Krapp, Edgar 1948, M65 261 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



SV Walsdorf

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Huttner, Jürgen 1975, M40 179 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schwegler, Helmut 1968, Männer 100 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



SV Werra 07 Hildburghausen

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Dömming, Olaf 1971, M45 201 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dömming, Anja 1975, Frauen 80 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



SVG Ruhstorf/Rott

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Grasmann, Edith 1952, W65 256 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TDM Bamberg

Anmeldungen: 7

Teilnehmer:
Büttner, Mike 1981, M35 33 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Trunk, Mario 1974, M40 187 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Windt, Sven 1983, M30 160 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wolf, Daniel 1985, M30 352 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Röder, Julia 1993, Frauen 45 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Türk, Matthias 1993, Männer 124 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Trunk, Valentin 2010, M7/1 144 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



Team beVegt.de

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Distler, Alexander 1978, M35 72 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Team Bürgermeister/-in

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Desel, Wolfgang 1966, M50 341 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Merzbacher, Jonas 1983, Männer 122 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



Team Icehouse

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Knoll, Michael 1996, Männer 356 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Team Klinikum Nürnberg

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Borkowski, Krzysztof 1965, M50 349 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Witt, Steffen 1989, Männer 32 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Team Muna

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Wachter, Ron 1972, Männer 1 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Wachter, Noah 2008, MK U 10 75 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Kaim, Anne-Kathrine 2008, WK U 10 13 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Kaim, Maximilian 2010, M7/1 106 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



Team Tricamp

Anmeldungen: 11

Teilnehmer:
Heinze, Judith 1980, W35 167 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Metz-Dorsch, Birgit 1966, W50 220 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schellhorn, Iris 1969, W45 208 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Arnold, Jens 1969, Männer 97 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Bregulla, Kristin 1989, Frauen 58 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Glashagen, Sabine 1965, Frauen 108 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Guthy, Manuela 1962, Frauen 112 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Guthy, Susanne 1995, Frauen 37 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Ther, Sandra 1973, Frauen 88 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Heinze, Paula 2009, WK U 10 972 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Heinze, Juna 2013, W7/1 136 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



TG 48 Schweinfurt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Hänisch, Ralf-Paul 1979, M35 27 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TS Herzogenaurach

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Deschner, Markus 1971, M45 102 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wittwer, Sabine 1967, W50 217 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TS Lichtenfels

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Wolf, Berthold 1942, M75 265 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Widera, Laura 2013, W7/1 20 VR Bank Bamberg - Bambinilauf
Widera, Lisa 2010, W7/1 114 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



TSG 05 Bamberg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Röder, Lena 1991, Frauen 107 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TSV 1860 Staffelstein

Anmeldungen: 7

Teilnehmer:
Gründel, Christian 1990, Männer 15 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kurpanik, Petra 1977, W40 86 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kurpanik, Ralf 1980, M35 54 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Lang, Eva 1991, Frauen 68 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Pfeiffer, Jochen 1967, M50 213 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Preis, Thomas 1964, M50 74 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Stöcker, Christa 1957, W60 249 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TSV Breitengüssbach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Fuchs, Leland 2008, MK U 10 78 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich



TSV Buchenrod

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Witt, Marleen 2006, WK U 12 24 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich



TSV Burghaslach

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Leuchs, Hans 1963, M50 231 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Saupe, Jörg 1962, M55 358 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Haßler, Willi 1949, Männer 129 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



TSV Ebermannstadt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Glöckner, Manuela 1976, W40 56 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TSV Höchstadt/Aisch

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Masatz, Joachim 1951, Männer 118 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Rindt, Wolfgang 1946, Männer 119 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf



TSV Mönchröden

Anmeldungen: 14

Teilnehmer:
Herrmann, Valentin 2001, MJ U 18 120 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hübner, Niklas 2000, MJ U 18 121 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Knauer, Roman 1993, Männer 25 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Herrmann, Hendrik 2004, MK U 14 217 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Kümpel, Cecil 2005, WK U 14 244 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Popp, Max 2004, MK U 14 221 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Schäfer, Mareike 2002, WJ U 16 232 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Schäfer, Robert 2004, MK U 14 215 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Barocke, Ann-Elen 2006, WK U 12 21 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Renner, Lea-Viktoria 2009, WK U 10 8 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Schäfer, Katrin 2006, WK U 12 26 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Schäfer, Melina 2006, WK U 12 23 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Steblau, Angelina 2007, WK U 12 19 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Barocke, Ralf 2011, M7/1 143 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



TSV Neuhaus/Aisch

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Petersilka, Dr. Corina 1967, W50 215 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Petersilka, Dr. Martin 1966, M50 83 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Scherbel, Simone 1975, W40 100 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wahl, Gerlinde 1956, W60 98 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TSV Neunkirchen am Brand

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Nanke, Jonas 2004, MK U 14 216 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Nanke, Simon 2007, MK U 12 83 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich



TSV Scheßlitz

Anmeldungen: 7

Teilnehmer:
Groh, Rudi 1950, M65 258 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Leicht, Michael 1960, M55 348 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Messingschlager, Michael 1980, M35 367 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Nimmerrichter, Philipp 1996, Männer 130 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Romig, Lorenz 1995, Männer 133 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Stumpf, Günter 1957, M60 248 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Zenk, Alois 1949, M65 259 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TSV Schwebheim

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Jahn, Klaus-Peter 1957, M60 247 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TSV Sonnefeld

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Förtsch, Rene 1978, M35 47 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Ziersch, Wilfried 1961, M55 239 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Zimmermann, Reinhard 1946, M70 262 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TSV Westheim

Anmeldungen: 13

Teilnehmer:
Melchior, Bastian 1998, MJ U 20 128 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Melchior, Lukas 1993, Männer 137 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Reßmann, Tobias 1976, M40 55 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Zehe, Mark 1971, M45 109 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Melchior, Marie 2001, Frauen 15 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Reßmann, Sandra 1977, Frauen 74 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Gonnert, Anna 2003, WJ U 16 224 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Gonnert, Benedict 2005, MK U 14 211 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Reßmann, Hannah 2005, WK U 14 214 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Keidel, Fabian 2006, MK U 12 89 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich
Albert, Jolin 2006, WK U 12 25 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Zehe, Lea 2006, WK U 12 27 sport WAGNER-Kinder U12/U10 weiblich
Jordan, Perotte 2012, M7/1 138 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



TV 1848 Coburg

Anmeldungen: 15

Teilnehmer:
Bauer, Alexander 1976, M40 177 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Dürst, Kevin 1993, Männer 135 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Hennig, Holger 1972, M45 199 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kalocsai, Kristof 2001, MJ U 18 23 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Kalocsai, Laszlo 1976, M40 48 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Neubauer, Tanja 1968, W45 76 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schöpf, Dieter 1965, M50 43 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Schrenker, Christine 1965, W50 75 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Thiem, Wolfgang 1960, M55 240 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
von Imhoff, Anja 1968, W45 95 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Wittmann, Bernd 1970, Männer 95 Brauerei Wagner - Hobby-/Firmenlauf
Kalocsai, Matyas 2002, MJ U 16 201 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Kalocsai, Miklos 2004, MK U 14 202 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Wittmann, Simon 2002, MJ U 16 233 sport WAGNER-Jugend U16, Kinder U14
Schulze, Anton-Kasimir 2009, MK U 10 72 sport WAGNER-Kinder U12/U10 männlich



TV Bad Brückenau

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Dormann, Manfred 1950, M65 66 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Faulhaber, Michael 1964, M50 228 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TV Goldbach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Gündling, Norbert 1940, M75 267 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



TV Hallstadt

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Dellermann, Stefan Georg 1974, M40 350 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Stache, Anton 2014, M7/1 10 VR Bank Bamberg - Bambinilauf



TV Ochsenfurt

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Kolesch, Maximilian 1992, Männer 141 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf
Ziegler, Dominik 1991, Männer 7 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



twenty-three running team

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Lendner, Florian 1982, M35 163 BMW Sperber - 10 km - Hauptlauf



Anmeldungen gesamt: 631