Teilnehmer je Verein

Anmeldungen gesamt: 322



1.Faschingsverein Hallstadt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Gunreben, Andre 1982, M35 862 Langstrecke 8800m



Bayreuther Turnerschaft

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Zakrotzky, Lisa 1988, Frauen|LKF 550 Mittelstrecke 3800m



DJK Frickenhausen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Geis, Bruno 1958, M60 582 Mittelstrecke 3800m



DJK SC Vorra

Anmeldungen: 8

Teilnehmer:
Kühnert, Florian 1978, M40|M40 896 Langstrecke 8800m
Schlapp, Christian 1972, M45|M45 916 Langstrecke 8800m
Scholz, Thomas 1980, M35|M35 892 Langstrecke 8800m
Starklauf, Sven 1981, M35|M35 889 Langstrecke 8800m
Trunk, Andrea 1979, W35|W35 859 Langstrecke 8800m
Stania, Stephanie 1974, Frauen|LKF 610 Mittelstrecke 3800m
Stappenbacher, Kaspar 1944, M70|M70 599 Mittelstrecke 3800m
Sures, Reinhard 1951, M65|M65 508 Mittelstrecke 3800m



DJK Teutonia Gaustadt

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Deschauer, Bernd 1974, M40|M40 943 Langstrecke 8800m
Heinze, Judith 1980, W35|W35 893 Langstrecke 8800m
Lang, Torsten 1976, M40|M40 854 Langstrecke 8800m
Schlichtig, Karl 1960, M55|M55 935 Langstrecke 8800m



DJK/TSV Rödental

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Greiner, Lothar 1952, M65|M65 590 Mittelstrecke 3800m



Freaky Friday Runners Bamberg

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Alt, Joachim 1973, M45 850 Langstrecke 8800m
Plagemann, Peter 1961, M55 933 Langstrecke 8800m



FSV Großenseebach

Anmeldungen: 5

Teilnehmer:
Korn, Felix 1991, Männer 858 Langstrecke 8800m
Korn, Lukas 1994, Männer 857 Langstrecke 8800m
List, Martin 1989, Männer 875 Langstrecke 8800m
Neubeck, Andre 1991, Männer 872 Langstrecke 8800m
Brosig, Jochen 1965, Männer 575 Mittelstrecke 3800m



FSV Unterleiterbach

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Epp, Walter 1992, Männer 541 Mittelstrecke 3800m
Schneider, Bastian 1995, Männer 533 Mittelstrecke 3800m



HSV Birnfeld

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Benkert, Brigitte 1953, W65 588 Mittelstrecke 3800m



Laufgruppe Buttenheim

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Schlund, Peter 1970, M45 920 Langstrecke 8800m



Laufteam FFW Weilersbach

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Hack, Julius 2001, MJ U 18 517 Mittelstrecke 3800m
Hack, Stephan 1979, Männer 561 Mittelstrecke 3800m
Heidner, Michael 1994, Männer 534 Mittelstrecke 3800m



LG Bamberg

Anmeldungen: 24

Teilnehmer:
Andersch, Theresa 2006, WK U14|WK U14 783 Jugend U14/U16 2500m
Barth, Anna 2006, WK U14|WK U14 797 Jugend U14/U16 2500m
Barth, Julia 2006, WK U14|WK U14 796 Jugend U14/U16 2500m
Hofgärtner, Julia 2003, WJ U16|WJ U16 822 Jugend U14/U16 2500m
Kistner, Maria 2004, WJ U16|WJ U16 815 Jugend U14/U16 2500m
Sterzl, Lioba 2004, WJ U16|WJ U16 817 Jugend U14/U16 2500m
Wehnert, Johannes 2005, MK U14 824 Jugend U14/U16 2500m
Gensel, Patrick 1973, M45|M45 915 Langstrecke 8800m
Karrer, Kevin 1993, Männer|LKM 867 Langstrecke 8800m
Loch, Edgar 1975, M40|M40 907 Langstrecke 8800m
Rüb, Alexander 1992, Männer|LKM 870 Langstrecke 8800m
Sahm, Marco 1973, M45|M45 913 Langstrecke 8800m
Timm, Annika 1992, Frauen 871 Langstrecke 8800m
Wernsdörfer, Mario 1987, Männer|LKM 888 Langstrecke 8800m
Dorsch, Eva 2002, WJ U 18|WJ U 18 513 Mittelstrecke 3800m
Ebertsch, Linus 2002, MJ U 18|MJ U 18 514 Mittelstrecke 3800m
Fischer, Christian Camilo 2000, MJ U 20|MJ U 20 525 Mittelstrecke 3800m
Fuchs, Alois 1982, Männer|LKM 559 Mittelstrecke 3800m
Heusinger, Jan 1994, Männer|LKM 535 Mittelstrecke 3800m
Krauß, Hanna 1993, Frauen 537 Mittelstrecke 3800m
Nowak, Christopher 1984, Männer|LKM 554 Mittelstrecke 3800m
Vogels, Jonathan 2002, MJ U 18|MJ U 18 515 Mittelstrecke 3800m
Weißhaupt, Michael 1991, Männer|LKM 545 Mittelstrecke 3800m
Wernsdörfer, Mario 1987, Männer|LKM 555 Mittelstrecke 3800m



LG Erlangen

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Fiedler, Jörg 1962, Männer 579 Mittelstrecke 3800m
Freudenberger, Hans 1960, Männer 503 Mittelstrecke 3800m
Krug, Michael 1964, Männer 577 Mittelstrecke 3800m



LG Fichtelgebirge

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Klement, Tina 2004, WJ U16|WJ U16 811 Jugend U14/U16 2500m
Klement, Klaus 1971, M45|M45 917 Langstrecke 8800m



LG Forchheim

Anmeldungen: 7

Teilnehmer:
Gundermann, Charlotte 2004, WJ U16|WJ U16 807 Jugend U14/U16 2500m
Schlund, Emma 2005, WK U14|WK U14 802 Jugend U14/U16 2500m
Gundermann, Clemens 2000, MJ U 20|MJ U 20 523 Mittelstrecke 3800m
Gundermann, Cosima 1999, WJ U 20|WJ U 20 526 Mittelstrecke 3800m
Landgraf, Leon 2001, MJ U 18|MJ U 18 505 Mittelstrecke 3800m
Landgraf, Martina 1970, W45|W45 506 Mittelstrecke 3800m
Niggemann, Heike 1963, W55|W55 578 Mittelstrecke 3800m



LG Haßberge

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Pfuhlmann, Ulli 1968, M50 923 Langstrecke 8800m
Schmidt, Carsten 1967, Männer 571 Mittelstrecke 3800m



LG Hof

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Senft, Wolfgang 1943, M75|M75 601 Mittelstrecke 3800m



LG Veitenstein

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Zöttlein, Heribert 1976, M40|M40 902 Langstrecke 8800m



LSC Höchstadt/Aisch

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Freudenberger, Tim 2007, M11 715 Kinder U12 1300m
Amon, Christian 1993, Männer 538 Mittelstrecke 3800m
Grau, Hartmut 1959, Männer 581 Mittelstrecke 3800m



M.ON. Pleinfeld

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Tymek, Marius 1969, Männer 608 Mittelstrecke 3800m



Möller Coaching

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Möller, Nick 1992, Männer 948 Langstrecke 8800m



MTV Bamberg

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Lang, Valerie 2011, W7/1 744 Bambinilauf 650m
Lang, Helen 2009, W9|W9 640 Kinder U10 1300m



ohne Verein

Anmeldungen: 24

Teilnehmer:
Krause, Benjamin 2013, M7/1 740 Bambinilauf 650m
Müller, Juliane 2012, W7/1 743 Bambinilauf 650m
Scharf, Maxi 2012, M7/1 742 Bambinilauf 650m
Barth, Lisa 2010, W8 645 Kinder U10 1300m
Barth, Luca 2008, M10 690 Kinder U12 1300m
Abrahams, Zaid 1978, M40 899 Langstrecke 8800m
Beier, Christian 1969, M45 921 Langstrecke 8800m
Gall, Maximilian 1996, Männer 863 Langstrecke 8800m
Gonda, Joseph 1983, M35 883 Langstrecke 8800m
Göring, Andreas 1989, Männer 861 Langstrecke 8800m
Häfner, Patrick 1993, Männer 866 Langstrecke 8800m
Hartleb, Christian 1985, Männer 879 Langstrecke 8800m
Hofmann, Rudolf 1957, M55 938 Langstrecke 8800m
Knobloch, Jürgen 1983, M35 885 Langstrecke 8800m
Reindl, Florian 1992, Männer 869 Langstrecke 8800m
Schoemig, Joachim 1953, M55 942 Langstrecke 8800m
Steppert, Jochen 1977, M40 855 Langstrecke 8800m
Übel, Michael 1990, Männer 873 Langstrecke 8800m
Bartel, Maximilian 1988, Männer 548 Mittelstrecke 3800m
Datscheg, Thomas 1974, Männer 613 Mittelstrecke 3800m
Gulay, Simon 2000, MJ U 20 520 Mittelstrecke 3800m
Krippner, Daniel 1985, Männer 504 Mittelstrecke 3800m
Schmitt, Florian 1987, Männer 552 Mittelstrecke 3800m
Wagner, Julia 1995, Frauen 532 Mittelstrecke 3800m



Rennsteiglaufverein/LG Süd

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Herr, Michael 1987, Männer 551 Mittelstrecke 3800m



SC 1997 Memmelsdorf

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Schwab, Christian 1970, M45|M45 919 Langstrecke 8800m



SC Gremsdorf

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Seiferth, Dennis 2007, M11 720 Kinder U12 1300m



SC Kemmern

Anmeldungen: 34

Teilnehmer:
Förtsch, Paula 2011, W7/1 748 Bambinilauf 650m
Mainbauer, Rosina 2011, W7/1 747 Bambinilauf 650m
Fröhlich, Eileen 2010, W8 666 Kinder U10 1300m
Kohlmann, Amrei 2010, W8 642 Kinder U10 1300m
Mai, Lorenz 2010, M8 665 Kinder U10 1300m
Kohlmann, Vitus 2007, M11 711 Kinder U12 1300m
Mai, Niklas 2007, M11 716 Kinder U12 1300m
Braunreuther, Daniel 1983, M35|M35 886 Langstrecke 8800m
Flurschütz, Elvira 1989, Frauen|LKF 851 Langstrecke 8800m
Fröhlich, Matthias 1982, M35|M35 887 Langstrecke 8800m
Haderlein, Sandra 1984, Frauen|LKF 881 Langstrecke 8800m
Kohlmann, Thomas 1973, M45|M45 911 Langstrecke 8800m
Lippold, Christopher 1988, Männer|LKM 877 Langstrecke 8800m
Schlichting-Förtsch, Carmen 1978, W40|W40 900 Langstrecke 8800m
Schmitt, Anton 1960, M55|M55 936 Langstrecke 8800m
Schuttwolf, Peter-Paul 1978, M40|M40 898 Langstrecke 8800m
Straßberger, Andreas 1986, Männer|LKM 853 Langstrecke 8800m
Vogt, Jessica 1978, W40|W40 897 Langstrecke 8800m
Brehm, Ulrich 1956, M60|M60 585 Mittelstrecke 3800m
Dageförde, Florian 1987, Männer|LKM 507 Mittelstrecke 3800m
Dorsch, Harald 1953, M65|M65 587 Mittelstrecke 3800m
Dorsch, Sascha 1969, Männer 607 Mittelstrecke 3800m
Eigner-Loch, Martina 1971, W45|W45 568 Mittelstrecke 3800m
Fechler, Bodo 1941, M75|M75 603 Mittelstrecke 3800m
Flurschütz, Elvira 1989, Frauen|LKF 502 Mittelstrecke 3800m
Ganschow, Holger 1996, Männer|LKM 531 Mittelstrecke 3800m
Geuß, Christine 1966, W50|W50 573 Mittelstrecke 3800m
Haderlein, Sandra 1984, Frauen|LKF 556 Mittelstrecke 3800m
Harthan, Christian 1973, Männer 611 Mittelstrecke 3800m
Kopsch, Tanja 1984, Frauen|LKF 557 Mittelstrecke 3800m
Kraus, Roland 1957, M60|M60 510 Mittelstrecke 3800m
Lippold, Christopher 1988, Männer|LKM 549 Mittelstrecke 3800m
Schlichting-Förtsch, Carmen 1978, Frauen|LKF 563 Mittelstrecke 3800m
Vogler, Sibylle 1944, W70|W70 600 Mittelstrecke 3800m



SC Ostheim/Rhön

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Söder, Michael 1985, Männer 878 Langstrecke 8800m



SC Rothenberg-Schnaittach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Heid, Gabriel 2005, MK U14 803 Jugend U14/U16 2500m



Schwimmverein Bayreuth

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Günther, Felix 2000, MJ U 20|MJ U 20 522 Mittelstrecke 3800m



SG Eltmann

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Kandler, Simon 1996, Männer 501 Mittelstrecke 3800m



SG Neunkirchen am Brand

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Haidinger, Wilfried 1962, M55 825 Langstrecke 8800m
Kleinlein, Joachim 1963, M55 856 Langstrecke 8800m
Kotouc, Holger 1957, M55 939 Langstrecke 8800m



Stadtmarathon Würzburg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Groß, Martin 1963, Männer 612 Mittelstrecke 3800m



SV Bergdorf Höhn

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Neuwald, Andreas 1965, M50|M50 928 Langstrecke 8800m



SV Bergdorf-Höhn/Team Land-Rover

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Heumann, Tom 1987, Männer|LKM 553 Mittelstrecke 3800m



SV Waizendorf

Anmeldungen: 12

Teilnehmer:
Langguth, Emma 2011, W7/1 746 Bambinilauf 650m
Morgenroth, Aldo 2013, M7/1 741 Bambinilauf 650m
Morgenroth, Alexandra 2011, W7/1 745 Bambinilauf 650m
Anaka, Rachel 2009, W9|W9 663 Kinder U10 1300m
Engelhardt, Jana 2009, W9|W9 661 Kinder U10 1300m
Engelhardt, Lena 2009, W9|W9 662 Kinder U10 1300m
Kromer, Mischa 2010, M8|M8 650 Kinder U10 1300m
Mummer, Luca-Marie 2009, W9|W9 664 Kinder U10 1300m
Albert, Julius 2008, M10|M10 704 Kinder U12 1300m
Anaka, Naomi 2008, W10|W10 705 Kinder U12 1300m
Langguth, Leon 2008, M10|M10 703 Kinder U12 1300m
Nordmann, Hannes 2008, M10|M10 702 Kinder U12 1300m



TDM Bamberg

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Büttner, Mike 1981, M35|M35 891 Langstrecke 8800m
Kirchner, Rainer 1973, M45|M45 914 Langstrecke 8800m
Türk, Matthias 1993, Männer|LKM 852 Langstrecke 8800m



Team Klinikum Nürnberg

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Roucka, Anna 2006, WK U14 781 Jugend U14/U16 2500m
Roucka, Valentin 2004, MJ U16 810 Jugend U14/U16 2500m



Team Tricamp

Anmeldungen: 5

Teilnehmer:
Grimmeisen, Stefanie 1974, W40 941 Langstrecke 8800m
Ludwig, Nadja 1985, Frauen 880 Langstrecke 8800m
Bregulla, Kristin 1989, Frauen 547 Mittelstrecke 3800m
Kießling, Anita 1991, Frauen 543 Mittelstrecke 3800m
Selig, Christian 1979, Männer 562 Mittelstrecke 3800m



TS Herzogenaurach

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Deschner, Markus 1971, Männer 509 Mittelstrecke 3800m
Wittwer, Sabine 1967, W50 572 Mittelstrecke 3800m



TS Lichtenfels

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Wolf, Berthold 1942, M75|M75 602 Mittelstrecke 3800m
Zach, Alfred 1934, M80|M80 604 Mittelstrecke 3800m



TSG 08 Roth

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Rupp, Brigitte 1960, W40 937 Langstrecke 8800m
Dörr, Edeltraud 1950, W65 594 Mittelstrecke 3800m



TSV 1860 Staffelstein

Anmeldungen: 30

Teilnehmer:
Jäger, Hannes 2006, MK U14|MK U14 782 Jugend U14/U16 2500m
Sueppel, Benedikt 2004, MJ U16|MJ U16 813 Jugend U14/U16 2500m
Bayer, David 2010, M8|M8 641 Kinder U10 1300m
Bayer, Philip 2010, M8|M8 649 Kinder U10 1300m
Hennemann, Paul 2010, M8|M8 647 Kinder U10 1300m
Jiptner, Ben 2009, M9|M9 655 Kinder U10 1300m
Kasper, Svea 2010, W8|W8 648 Kinder U10 1300m
Kurpanik, Lena 2009, W9|W9 652 Kinder U10 1300m
Zillig, Lena 2009, W9|W9 659 Kinder U10 1300m
Bayer, Tim 2008, M10|M10 694 Kinder U12 1300m
Förtsch, Selina 2007, W11|W11 712 Kinder U12 1300m
Meyer, Leni 2008, W10|W10 695 Kinder U12 1300m
Möller, Noah 2008, M10|M10 699 Kinder U12 1300m
Rose, Leni 2008, W10|W10 701 Kinder U12 1300m
Rose, Luca 2008, M10|M10 700 Kinder U12 1300m
Franz, Sophia 1992, Frauen|LKF 940 Langstrecke 8800m
Freitag, Werner 1962, M55|M55 932 Langstrecke 8800m
Hügerich, Andreas 1983, M35|M35 884 Langstrecke 8800m
Kurpanik, Petra 1977, W40|W40 901 Langstrecke 8800m
Franz, Sophia 1992, Frauen|LKF 540 Mittelstrecke 3800m
Gründel, Christian 1990, Männer|LKM 546 Mittelstrecke 3800m
Herbicht, Kurt 1949, M65|M65 595 Mittelstrecke 3800m
Hümmer, Ulrike 1962, W55|W55 580 Mittelstrecke 3800m
Lang, Eva 1991, Frauen|LKF 544 Mittelstrecke 3800m
Meixner, Alfons 1953, M65|M65 589 Mittelstrecke 3800m
Nossek, Sandra 1969, W45|W45 570 Mittelstrecke 3800m
Pfeiffer, Anna 1996, Frauen|LKF 530 Mittelstrecke 3800m
Polak, Annemarie 2000, WJ U 20|WJ U 20 524 Mittelstrecke 3800m
Prüher, Manuela 1966, W50|W50 574 Mittelstrecke 3800m
Prüher, Romina 1992, Frauen|LKF 539 Mittelstrecke 3800m



TSV Bad Rodach

Anmeldungen: 8

Teilnehmer:
Dörfler, Luca 2003, MJ U16|MJ U16 821 Jugend U14/U16 2500m
Freiberger, Hanno 2006, MK U14|MK U14 788 Jugend U14/U16 2500m
Löffler, Johanna 2005, WK U14|WK U14 798 Jugend U14/U16 2500m
Marsollier, Florian 2006, MK U14|MK U14 785 Jugend U14/U16 2500m
Müller, Lene 2006, WK U14|WK U14 787 Jugend U14/U16 2500m
Vetter, Emilie 2005, WK U14|WK U14 801 Jugend U14/U16 2500m
Kupfer, Frieda 2007, W11|W11 713 Kinder U12 1300m
Löffler, Finn 2008, M10|M10 696 Kinder U12 1300m



TSV Breitengüssbach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Geus, Niklas 2009, M9 660 Kinder U10 1300m



TSV Buchenrod

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Hohner, Marko 1988, Männer 876 Langstrecke 8800m



TSV Burghaslach

Anmeldungen: 19

Teilnehmer:
Hahn, Emma 2006, WK U14 794 Jugend U14/U16 2500m
Lutz, Tina 2004, WJ U16 816 Jugend U14/U16 2500m
Moser, Saskia 2006, WK U14 795 Jugend U14/U16 2500m
Sammetinger, Chiara 2005, WK U14 804 Jugend U14/U16 2500m
Ehrlinger, Tobias 2010, M8 651 Kinder U10 1300m
Geyer, Patricia 2008, W10 706 Kinder U12 1300m
Groß, Tim 2008, M10 710 Kinder U12 1300m
Groß, Vivien 2007, W11 717 Kinder U12 1300m
Hahn, Andy 2008, M10 709 Kinder U12 1300m
Köstner, Hanna 2008, W10 707 Kinder U12 1300m
Nirsberger, Lucia 2007, W11 718 Kinder U12 1300m
Then, Anna 2008, W10 708 Kinder U12 1300m
Bierlein, Katharina 1999, WJ U 20 528 Mittelstrecke 3800m
Groß, Susanne 1981, Frauen 560 Mittelstrecke 3800m
Haßler, Willi 1949, M65 597 Mittelstrecke 3800m
Lutz, Kerstin 1974, Frauen 565 Mittelstrecke 3800m
Lutz, Rüdiger 1972, Männer 567 Mittelstrecke 3800m
Schlee, Andreas 1992, Männer 542 Mittelstrecke 3800m
Schneider, Emily 1999, WJ U 20 527 Mittelstrecke 3800m



TSV Dinkelsbühl

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Heller, Franz-Josef 1968, Männer 606 Mittelstrecke 3800m



TSV Ebermannstadt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Glöckner, Manuela 1976, W40|W40 904 Langstrecke 8800m



TSV Höchstadt/Aisch

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Dengler, Werner 1956, M60 584 Mittelstrecke 3800m
Masatz, Joachim 1951, M65 591 Mittelstrecke 3800m
Schatz, Karlheinz 1955, M60 586 Mittelstrecke 3800m



TSV Mönchröden

Anmeldungen: 10

Teilnehmer:
Herrmann, Hendrik 2004, MJ U16|MJ U16 809 Jugend U14/U16 2500m
Pomme, Julian 2004, MJ U16|MJ U16 808 Jugend U14/U16 2500m
Schäfer, Katrin 2006, WK U14|WK U14 792 Jugend U14/U16 2500m
Schäfer, Melina 2006, WK U14|WK U14 784 Jugend U14/U16 2500m
Schäfer, Robert 2004, MJ U16|MJ U16 806 Jugend U14/U16 2500m
Umlauft, Regina 2005, WK U14|WK U14 799 Jugend U14/U16 2500m
Roman, Martin 2010, M8|M8 643 Kinder U10 1300m
Steblau, Angelina 2007, W11|W11 714 Kinder U12 1300m
Herrmann, Valentin 2001, MJ U 18|MJ U 18 516 Mittelstrecke 3800m
Hübner, Niklas 2000, MJ U 20|MJ U 20 519 Mittelstrecke 3800m



TSV Neunkirchen am Brand

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Drexler, - Lukas 2003, MJ U16|MJ U16 823 Jugend U14/U16 2500m
Nanke, Jonas 2004, MJ U16|MJ U16 818 Jugend U14/U16 2500m
Nanke, Simon 2007, M11|M11 719 Kinder U12 1300m



TSV Scheßlitz

Anmeldungen: 16

Teilnehmer:
Dippold, Otto 1973, M45|M45 910 Langstrecke 8800m
Dotterweich, Werner 1965, M50|M50 929 Langstrecke 8800m
Hüppe, Johannes 1990, Männer|LKM 874 Langstrecke 8800m
Langer, Alexander 1993, Männer|LKM 868 Langstrecke 8800m
Langer, Thomas 1967, M50|M50 926 Langstrecke 8800m
Messingschlager, Michael 1980, M35|M35 894 Langstrecke 8800m
Nimmerrichter, Philipp 1996, Männer|LKM 864 Langstrecke 8800m
Rothlauf, Manfred 1964, M50|M50 930 Langstrecke 8800m
Söhnlein, Klaus 1964, M50|M50 931 Langstrecke 8800m
Stephan, Reinhard 1966, M50|M50 927 Langstrecke 8800m
Trendelenburg, Uwe 1979, M35|M35 895 Langstrecke 8800m
Groh, Rudolf 1950, M65|M65 593 Mittelstrecke 3800m
Langer, Monika 1971, W45|W45 569 Mittelstrecke 3800m
Langer, Nadja 1996, Frauen|LKF 529 Mittelstrecke 3800m
Stumpf, Günter 1957, M60|M60 583 Mittelstrecke 3800m
Zenk, Alois 1949, M65|M65 596 Mittelstrecke 3800m



TSV Sonnefeld

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Eichhorn, Bernd 1967, M50|M50 925 Langstrecke 8800m
Stark, Maik 1974, M40|M40 908 Langstrecke 8800m
Wiercinski, Sabrina 1981, W35|W35 890 Langstrecke 8800m
Zimmermann, Reinhard 1946, M70|M70 598 Mittelstrecke 3800m



TSV Thüngersheim

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Amtmann, René 1994, Männer 945 Langstrecke 8800m



TSV Weißenbrunn

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Kaufmann, Annika 2008, W10|W10 691 Kinder U12 1300m
Hoffmann, Alfred 1978, M40|M40 860 Langstrecke 8800m
Kaufmann, Oliver 1968, M50|M50 924 Langstrecke 8800m
Kaufmann, Katharina 1972, W45|W45 566 Mittelstrecke 3800m



TSV Westheim

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Gonnert, Anna 2003, WJ U16 820 Jugend U14/U16 2500m
Gonnert, Benedict 2005, MK U14 800 Jugend U14/U16 2500m
Keidel, Fabian 2006, MK U14 789 Jugend U14/U16 2500m
Oberle, Fynn 2006, MK U14 786 Jugend U14/U16 2500m



TSV Windeck Burgebrach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Bäuerlein, Ingo 1971, M45|M45 918 Langstrecke 8800m



TV 1848 Coburg

Anmeldungen: 15

Teilnehmer:
Häfner, Jakob 2004, MJ U16|MJ U16 814 Jugend U14/U16 2500m
Lulei, Emilia 2010, W8|W8 646 Kinder U10 1300m
Röseler, Florin 2010, M8|M8 644 Kinder U10 1300m
Ruckdäschel, Ben 2009, M9|M9 658 Kinder U10 1300m
Schulze, Anton-Kasimir 2009, M9|M9 657 Kinder U10 1300m
Sagasser, Hannah 2008, W10|W10 693 Kinder U12 1300m
Bauer, Alexander 1976, M40|M40 903 Langstrecke 8800m
Dürst, Kevin 1993, Männer|LKM 865 Langstrecke 8800m
Federmann, Holger 1975, M40|M40 906 Langstrecke 8800m
Finsel, Alexander 1976, M40|M40 905 Langstrecke 8800m
Militzke, Martin 1983, M35|M35 882 Langstrecke 8800m
Bauer, Alexander 1976, Männer|LKM 564 Mittelstrecke 3800m
Dürst, Kevin 1993, Männer|LKM 536 Mittelstrecke 3800m
Militzke, Martin 1983, Männer|LKM 558 Mittelstrecke 3800m
Schrenker, Christine 1965, W50|W50 576 Mittelstrecke 3800m



TV Bad Brückenau

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Dormann, Manfred 1950, M65 592 Mittelstrecke 3800m
Reitwiesner, Ewald 1946, M70 605 Mittelstrecke 3800m



TV Schwurbitz

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Gampert, Paulina 2006, WK U14|WK U14 791 Jugend U14/U16 2500m
König, Luis-Maximilian 2006, MK U14|MK U14 790 Jugend U14/U16 2500m
Thierauf, Gerrit 2008, W10 698 Kinder U12 1300m



TV Weißenstadt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Wunderlich, Moritz 2004, MJ U16|MJ U16 805 Jugend U14/U16 2500m



TV Zeil

Anmeldungen: 13

Teilnehmer:
Bayer, Oskar 2004, MJ U16 812 Jugend U14/U16 2500m
Scheller, Leandra 2006, WK U14 793 Jugend U14/U16 2500m
Gebhardt, Julina 2009, W9 656 Kinder U10 1300m
Pischel, Niklas 2009, M9 653 Kinder U10 1300m
Zimmermann, Emma 2009, W9 654 Kinder U10 1300m
Eville, Philip 2008, M10 697 Kinder U12 1300m
Scheller, Max 2008, M10 692 Kinder U12 1300m
Zimmermann, Gerald 1961, M55 934 Langstrecke 8800m
Bayer, Oskar 2004, MJ U 18 511 Mittelstrecke 3800m
Gebhardt, Anna 2002, WJ U 18 512 Mittelstrecke 3800m
Müller, Christian 2000, MJ U 20 521 Mittelstrecke 3800m
Schäfer, Lukas 2002, MJ U 18 609 Mittelstrecke 3800m
Will, Lena 2001, WJ U 18 518 Mittelstrecke 3800m



US Army

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Alipio, Harvey 1983, M35 944 Langstrecke 8800m
Ivory, Demetrius 1993, Männer 946 Langstrecke 8800m
Rivers, Dequarius 1997, Männer 947 Langstrecke 8800m



VfR Burggrumbach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Kilian, Stella 2004, WJ U16 780 Jugend U14/U16 2500m



Zwickau

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Rose, Mario 1973, M45 912 Langstrecke 8800m



Anmeldungen gesamt: 322