Teilnehmer je Verein

Anmeldungen gesamt: 638



1. FC Passau

Anmeldungen: 12

Teilnehmer:
Adler, Jonathan 2002, M15 596 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Dressel, Luis 2003, M14 586 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Adler, Felix 1998, MJ U20 622 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Adler, Lorenz 1998, MJ U20 621 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Feuerer, Maximilian 1999, MJ U20 665 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Feuerer, Paul 2001, MJ U18 632 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Fuchs, Valentin 2000, MJ U18 656 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Eisenreich, Laura 2004, W14 471 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Eisenreich, Sonja 2002, W15 494 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Florschütz, Lydia 2002, W15 493 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Florschütz, Magali 2004, W14 475 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Wenninger, Lea 2001, WJ U18 534 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



AF-Personal-Training

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Thiem, Liane 1984, Frauen 364 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



Arnstorfer LG

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Wimmer, Alois 1951, M65 426 Senioren M50 - M75 - 6250 m



ASC Boxdorf

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Probst, Dieter 1952, M65 361 Senioren M50 - M75 - 6250 m



ASC Kronach-Frankenwald

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Heinze, Judith 1980, Frauen 365 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



ASV Stockenroth

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Döhla, Anneka 1994, Frauen 166 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m



ATSV Kallmünz

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Wimmer, Florian 1981, M35 302 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Bayerl, Georg 1960, M55 396 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Bayerl, Petra 1963, W50 256 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Enders, Stefanie 1982, W35 222 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Pumberger, Regina 1970, W45 243 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Schoen, Ulrike 1975, W40 232 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



Brooks Cross Happy Team

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Oster, Markus 1986, Männer 361 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



CNN TRI NYON

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Finiel, Lois 1998, Männer 384 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



Das Erlebnislauf-Team

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Ganschow, Birgit 1971, Frauen 372 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Ganschow, Holger 1996, Männer 339 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Ganschow, Ralf 1963, Männer 379 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



DJK Allersberg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Mähringer, Raimund 1948, M65 433 Senioren M50 - M75 - 6250 m



DJK Ingolstadt

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Herle, Clelia 2002, W15 498 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Borris, Johanna 2001, WJ U18 525 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



DJK SC Vorra

Anmeldungen: 10

Teilnehmer:
Kühnert, Florian 1978, Männer 367 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Belzer, Klaus 1974, M40 314 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Schlapp, Christian 1972, M45 319 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Starklauf, Sven 1981, M35 301 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Banner, Richard 1960, M55 453 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Stappenbacher, Kaspar 1944, M70 441 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Sures, Reinhard 1951, M65 366 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Addala, Elisabeth 1948, W65 273 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Stania, Stephanie 1974, W40 240 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Trunk, Andrea 1979, W35 215 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



DJK Schweinfurt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Baunach, Johanna 2005, WK U14 215 Kinder U10,U12,U14 - 1300m



DJK SV Altdorf

Anmeldungen: 9

Teilnehmer:
Feil, Lukas 2003, M14 591 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Haller, Philipp 2002, M15 597 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Sigl, Sebastian 2003, M14 590 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Brunnermeier, Veronika 2002, W15 496 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Deifel, Hannah 2003, W14 484 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Englisch, Madeleine 2003, W14 485 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Gabel, Marie-Sophie 2002, W15 488 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Loher, Annika 2003, W14 482 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Pfäffinger, Teresa 2002, W15 492 Weibliche Jugend U16 - 2500 m



DJK Teutonia Gaustadt

Anmeldungen: 5

Teilnehmer:
Müller, Jens 1984, Männer 41 Männer Langstrecke - 8750 m
Mayer, Manfred 1947, M70 435 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Panzer, Michael 1967, M50 362 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Schlichtig, Karl 1960, M55 360 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Schürle, Ursula 1978, W35 226 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



DJK Weiden

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Zeus, Maximilian 1995, M U23 90 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Uzman, Quentin 2002, M15 606 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Hecht, Andreas 1980, M35 292 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m



ESV Ingolstadt Ringsee

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Mayer, Manuela 1980, W35 214 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



FC Dombühl

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Raab, Thomas 1965, M50 357 Senioren M50 - M75 - 6250 m



Freaky Friday Runners Bamberg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Alt, Joachim 1973, Männer 371 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



FSV Großenseebach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Bärnreuther, Brigitte 1957, W60 265 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



FSV Unterleiterbach

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Epp, Walter 1992, Männer 347 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Schneider, Bastian 1995, Männer 340 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



FTSV Straubing

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Patten, Nancy 1955, W60 218 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Weber, Anita 1968, W45 213 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



Infiana Runners Forchheim

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Schmitt, Kathrin 1993, Frauen 329 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



La Carrera TriTeam Rothsee

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Kilian, Patrick 1997, Männer 338 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



LAC Quelle Fürth

Anmeldungen: 49

Teilnehmer:
Bohn, Gesa 1988, Frauen 143 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Göstl, Lena 1997, W U23 153 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Haug, Tabea 1990, Frauen 180 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Hiller, Julia 1987, Frauen 187 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Kadner, Hannah 1996, W U23 158 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Kesselring, Anne 1989, Frauen 142 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Mayer, Domenika 1990, Frauen 192 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Müller, Stefanie 1992, Frauen 173 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Schmidt, Anna 1995, W U23 162 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Schübel, Julia 1995, W U23 160 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Wiertz, Ann-Kathrin 1995, W U23 161 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Wirth, Lisa 1991, Frauen 177 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Mages, Dominik 1980, Männer 49 Männer Langstrecke - 8750 m
Wedel, Zacharias 1989, Männer 27 Männer Langstrecke - 8750 m
Weiler, Patrick 1986, Männer 36 Männer Langstrecke - 8750 m
Wittmann, Jürgen 1978, Männer 51 Männer Langstrecke - 8750 m
Kröner, Richard 1996, M U23 87 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Schmidt, Nicolas 1995, M U23 95 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Tippmann, Dario 1994, Männer 98 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Wedel, Konstantin 1993, Männer 72 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Weinländer, Bernhard 1995, M U23 94 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Weinländer, Martin 1995, M U23 93 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Boukechab, Ilias 2004, M14 585 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Döring, Sebastien 2003, M14 589 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Fischer, Paul 2002, M15 602 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Ehrmann, Nico 1999, MJ U20 668 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Fischer, Christian Camilo 2000, MJ U18 659 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Henseleit, Simon 2000, MJ U18 660 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Knof, Leander 2000, MJ U18 658 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Kraft, Fabian 1999, MJ U20 671 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Lenfert, Jan 2001, MJ U18 635 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Warter Rubio, Pablo 2001, MJ U18 639 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Wohlfart, Julian André 1999, MJ U20 669 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Leibold, Reinhard 1947, M70 436 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Butara, Kira 2002, W15 499 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Ganic, Zerina 2004, W14 479 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Nun, Jacqueline 2002, W15 501 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Popp, Janne 2004, W14 478 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Zinner, Maja-Zoe 2004, W14 477 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Bertleff, Anja 1999, WJ U20 558 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Braun, Michelle 1998, WJ U20 568 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Förster, Ariane 2001, WJ U18 537 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Frühwald, Maike 1999, WJ U20 555 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Ram, Smaniche 2001, WJ U18 536 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Rohr, Sophie 2000, WJ U18 545 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Schmidt, Katharina 1999, WJ U20 560 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Schuster, Lisa 1999, WJ U20 554 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Warter Rubio, Sofia 1999, WJ U20 556 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Zimmermann, Pauline 1999, WJ U20 557 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LAG Garmisch-Partenkirchen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Ostler, Leoni 1999, WJ U20 553 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



Lauf10 SC Kemmern

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Wild, Helmut 1966, Männer 376 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Wild, Monika 1971, Frauen 373 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



Läuferclub Buchendorf

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Ginder, Simon 1993, Männer 101 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Burger, Hannes 1999, MJ U20 624 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



Lauffeuer Chiemgau

Anmeldungen: 5

Teilnehmer:
Kirmeier, Maximilian 1989, Männer 26 Männer Langstrecke - 8750 m
Hovan, Thomas 1971, M45 323 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Mentil, Harald 1962, M55 391 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Fichtner, Tanja 1975, W40 234 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Zimmermann, Rosemarie 1976, W40 231 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



Laufteam FFW Weilersbach

Anmeldungen: 7

Teilnehmer:
Dauer, Roland 1959, Männer 380 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Friedel, Markus 1975, Männer 369 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Hack, Herbert 1959, Männer 381 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Hack, Stephan 1979, Männer 366 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Heidner, Michael 1994, Männer 341 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Pfeufer, Sebastian 1989, Männer 354 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Seiler, Heike 1987, Frauen 359 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



Laufteam Fürth 2010

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Holler, Martin 1969, M45 295 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m



Laufverein Deggendorf

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Hutterer, Marcel 2003, M14 587 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Hanf, Amelie 2002, W15 491 Weibliche Jugend U16 - 2500 m



LC Mittenwald

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Sußbauer, Robert 2000, MJ U18 650 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



LG Allgäu/Kempten

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Langer, Thomas 1969, M45 290 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Morgen, Ulrich 1968, M45 332 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Singer, Edwin 1982, M35 298 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Ahne, Peter 1967, M50 367 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Baader, Michael 1966, M50 376 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Munz, Bernhard 1961, M55 394 Senioren M50 - M75 - 6250 m



LG Bamberg

Anmeldungen: 27

Teilnehmer:
Andersch, Theresa 2006, WK U12 213 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Wehnert, Johannes 2005, MK U14 199 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Beilner, Severin 1987, Männer 32 Männer Langstrecke - 8750 m
Hentschel, Felix 1988, Männer 2 Männer Langstrecke - 8750 m
Heusinger, Jan 1994, Männer 16 Männer Langstrecke - 8750 m
Karrer, Kevin 1993, Männer 20 Männer Langstrecke - 8750 m
Nowak, Christopher 1984, Männer 40 Männer Langstrecke - 8750 m
Wernsdörfer, Mario 1987, Männer 1 Männer Langstrecke - 8750 m
Bottler, Pascal 1996, M U23 85 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Heimburg, Johannes 1996, M U23 83 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Johannsen, Finn-Lucas 1995, M U23 89 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Ebertsch, Linus 2002, M15 599 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Vogels, Jonathan 2002, M15 604 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Bayer, Johannes 2001, MJ U18 631 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Fuchs, Alois 1982, M35 299 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Hentschel, David 1972, M45 320 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Loch, Edgar 1975, M40 311 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Sahm, Marco 1973, M40 317 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Teuscher, Dr. Tobias 1971, M45 322 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Wild, Roland 1968, M45 334 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Sterzl, Lioba 2004, W14 503 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Hirt, Anna 2000, WJ U18 546 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Lopatina, Karyna 1998, WJ U20 563 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Lopatina, Krystyna 1998, WJ U20 562 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Müller, Julia 1999, WJ U20 549 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Münchenbach, Jana 2000, WJ U18 542 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Weber, Lea 2000, WJ U18 541 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Bayerwald

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Seib, Dominik 2002, M15 595 Männliche Jugend U16 - 2500 m



LG Chiemgau-Süd

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Fischer, Ferdinand 2001, MJ U18 630 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Hofmann, Cäcilie 2001, WJ U18 535 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Erlangen

Anmeldungen: 12

Teilnehmer:
Belz, Clara 1996, W U23 156 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Korn, Larissa 1994, Frauen 164 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Leipersberger, Lisa-Maria 1991, Frauen 194 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Day, Bjorn 1983, Männer 45 Männer Langstrecke - 8750 m
Schindler, Sebastian 1996, M U23 82 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Berndt, Axel 1974, M40 312 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Fiedler, Jörg 1962, M55 390 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Freudenberger, Hans 1960, M55 356 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Herrmann, Hans Joachim 1961, M55 350 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Lenz, Peter 1955, M60 416 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Müller, Helmut 1942, M75 446 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Belz, Annika 1998, WJ U20 567 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Forchheim

Anmeldungen: 5

Teilnehmer:
Landgraf, Leon 2001, Männer 331 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Gundermann, Clemens 2000, MJ U18 648 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Landgraf, Martina 1970, W45 244 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Niggemann, Heike 1963, W50 254 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Gundermann, Cosima 1999, WJ U20 550 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Gendorf Wacker Burghausen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Kalusok, Karin 1962, W55 219 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



LG Haßberge

Anmeldungen: 7

Teilnehmer:
Pfuhlmann, Felix 1995, Männer 15 Männer Langstrecke - 8750 m
Pfuhlmann, Ullrich 1968, M45 336 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Pfuhlmann, Matthias 1967, M50 370 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Schmidt, Carsten 1967, M50 368 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Söldner, Roland 1965, M50 385 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Christ, Marion 1962, W55 257 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Heinrich, Gudrun 1962, W55 258 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



LG Hof

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Senft, Wolfgang 1943, M70 443 Senioren M50 - M75 - 6250 m



LG Karlstadt-Gambach-Lohr

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Antoni, Sharon 1995, W U23 159 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Goller, Alma 1999, W U23 148 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Krull, Franziska 1991, Frauen 174 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Estenfelder, Kai 2002, M15 594 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Estenfelder, Timo 2001, MJ U18 634 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Schwehla, Frank 1973, M40 315 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m



LG Landkreis Aschaffenburg

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Kunkel, David 1999, MJ U20 662 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Gündling, Norbert 1940, M75 451 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Lex, Wolfgang 1943, M70 445 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Hoff, Julia 1999, WJ U20 552 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Landkreis Roth

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Nehmeier, Daniel 1993, Männer 102 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Appeltauer, Eva 2003, W14 481 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Röck, Kristin 2002, W15 490 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Wittmann, Hannah 2004, W14 476 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Appeltauer, Sina 2001, WJ U18 528 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Rein, Laura 1999, WJ U20 547 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Lauf-Pegnitzgrund

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Rink, Thomas 1966, M50 372 Senioren M50 - M75 - 6250 m



LG Mettenheim

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Sachs, Christine 1957, W60 266 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



LG Oberland

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Baumann, Magdalena 2002, W15 489 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Bremm, Lisa 2003, W14 480 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Gedat, Lena 2002, W15 497 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Schwarz, Sophia 2004, W14 474 Weibliche Jugend U16 - 2500 m



LG Passau

Anmeldungen: 10

Teilnehmer:
Ölhorn, Susanne 1991, Frauen 178 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Bernhardt, Mario 1989, Männer 28 Männer Langstrecke - 8750 m
Bscheidl, Marco 1980, Männer 48 Männer Langstrecke - 8750 m
Schreindl, Tobias 1988, Männer 3 Männer Langstrecke - 8750 m
Stelzle, Florian 1978, Männer 50 Männer Langstrecke - 8750 m
Schneider, Frank 2001, MJ U18 640 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Simmet, Johannes 1998, MJ U20 679 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Simmet, Simon 1998, MJ U20 680 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Prager, Franz 1957, M60 407 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Absmeier, Lena 1999, WJ U20 561 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Region Landshut

Anmeldungen: 18

Teilnehmer:
Beck, Anja 1997, W U23 150 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Högl, Regina 1993, Frauen 144 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Rausch, Monika 1990, Frauen 179 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Zirk, Miriam 1992, Frauen 172 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Bertsch, Philipp 1995, M U23 92 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Högl, Stefan 1989, Männer 114 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Unterholzner, Valentin 1992, Männer 104 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Zimmermann, Felix 1989, Männer 116 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Dormehl, Julian 2000, MJ U18 649 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Dumsky, Tobias 2000, MJ U18 652 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Geßl, Lukas 2000, MJ U18 653 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Ladwig, Christopher 1999, MJ U20 666 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Ulbrich, Tobias 2000, MJ U18 654 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Kohl, Anna 2001, WJ U18 527 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Krausenecker, Theresa 2001, WJ U18 532 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Krieger, Christina 2001, WJ U18 538 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Krusche, Johanna 2001, WJ U18 533 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Stierstorfer, Kerstin 2001, WJ U18 531 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Region Landshut ( * Teilnehmer ohne Wertung)

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Jaton, Yohan 1999, MJ U20 670 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



LG Reischenau-Zusamtal

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Tekle, Yossief 1992, Männer 22 Männer Langstrecke - 8750 m
Luckner, Felix 1995, M U23 88 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Fischer, Thomas 1998, MJ U20 672 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Bischoff, Sarah 2000, WJ U18 539 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Stadtwerke München

Anmeldungen: 7

Teilnehmer:
Ortenreiter, Theresa 1994, Frauen 165 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Allgayer, Gabriel 1998, MJ U20 674 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Drexl, Simon 1999, MJ U20 625 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Schaper, Andreas 2000, MJ U18 661 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Lettenmaier, Jan 1970, M45 324 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Senior, Natascha 2002, W15 470 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Omoruyi, Louisa 1999, WJ U20 524 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG TELIS FINANZ Regensburg

Anmeldungen: 23

Teilnehmer:
Balcarczyk, Nada 1997, W U23 154 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Griesche, Cornelia 1993, Frauen 145 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Heuberger, Sarah 1989, Frauen 184 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Kick, Julia 1990, Frauen 141 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Reng, Franziska 1996, W U23 140 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Abraham, Filmon 1992, Männer 5 Männer Langstrecke - 8750 m
Boch, Simon 1994, Männer 4 Männer Langstrecke - 8750 m
Koller, Jonas 1993, Männer 6 Männer Langstrecke - 8750 m
Plinke, Felix 1989, Männer 7 Männer Langstrecke - 8750 m
Ramdane Cherif, Tim 1994, Männer 17 Männer Langstrecke - 8750 m
Beinlich, Moritz 1996, M U23 86 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Koller, Jonas 1993, Männer 73 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Plinke, Felix 1989, Männer 117 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Ramdane Cherif, Tim 1994, Männer 74 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Scholler, Dominik 1995, M U23 96 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Dirscherl, Michael 2001, MJ U18 637 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Kunzelmann Loza, Marchelo 1999, MJ U20 667 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Eckert, Frank 1969, M45 331 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Westermeier, Bernhard 1965, M50 454 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Dattke, Miriam 1998, WJ U20 520 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Jung, Karin 2000, WJ U18 544 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Schien, Eva 1999, WJ U20 522 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Schmidt, Samira 1999, WJ U20 559 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Westallgäu

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Epple, Ron 2000, MJ U18 646 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Sauter, Dominik 2001, MJ U18 628 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Schleicher, Roman 2002, MJ U18 626 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



LG Wolfstein

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Eckmüller, Herbert 1960, M55 399 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Kindermann, Helena 1998, WJ U20 566 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



LG Würm Athletik

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Specht, Susanne 1984, Frauen 190 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Wenzler, Florian 1986, Männer 35 Männer Langstrecke - 8750 m
Popella, Florian 1983, Männer 123 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m



LG Zusam

Anmeldungen: 8

Teilnehmer:
Kratzer, Christina 1990, Frauen 181 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Beck, Andreas 1986, Männer 119 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Estner, Johannes 1991, Männer 110 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Gröbl, Tobias 1983, Männer 71 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Kurka, Wenzel 1986, Männer 120 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Leser, Mario 1993, Männer 103 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Kirner, Philipp 2001, MJ U18 641 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Sattler, Bettina 1974, W40 239 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



LSC Höchstadt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Freudenberg, Tim 2007, MK U12 220 Kinder U10,U12,U14 - 1300m



LSC Höchstadt/Aisch

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Budde, Tobias 1992, Männer 106 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Grau, Martin 1992, Männer 70 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Weisheit, Brian 1997, M U23 77 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Schell, Theodor 1998, MJ U20 677 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



Mannschaft ohne Namen

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Lehner, Lothar 1970, M45 326 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Pascher, Alexander 1968, M45 337 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Reißinger, Kai 1971, M45 291 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Steigauf, Jürgen 1966, M45 339 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Tymek, Mariusz 1969, M45 330 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Wurzer, Norbert 1968, M45 335 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m



MBB-SG Augsburg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Speer, Peter 1949, M65 432 Senioren M50 - M75 - 6250 m



MTP Hersbruck

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Heid, Thomas 1969, M45 329 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m



MTV 1862 Pfaffenhofen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Heckmeier, Christoph 2000, MJ U18 651 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



MTV 1881 Ingolstadt

Anmeldungen: 14

Teilnehmer:
Ostermann, Antonia 1997, W U23 151 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Madalinski, Tim 1988, Männer 29 Männer Langstrecke - 8750 m
Stier, Martin 1987, Männer 31 Männer Langstrecke - 8750 m
Zweck, Jonas 1989, Männer 25 Männer Langstrecke - 8750 m
King, Moritz 2002, M15 600 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Rupp, Leon 2000, MJ U18 644 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Dean, Michael 1980, M35 304 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Friedrich, Danilo 1981, M35 300 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Lenz, Miguel 1970, M45 327 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Faurie, Jean-Jacques 1966, M50 375 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Walter, Albert 1939, M75 354 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Kolesa, Gerlinde 1954, W60 268 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Basener, Lisa 2000, WJ U18 521 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Nixdorf, Sofie 1999, WJ U20 548 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



MTV 1881 Ingolstadt (* Teilnehmer ohne Wertung)

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Okby, Desale 1990, Männer 24 Männer Langstrecke - 8750 m



MTV Bamberg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Blank, Jakob 2005, MK U14 217 Kinder U10,U12,U14 - 1300m



ohne Verein

Anmeldungen: 20

Teilnehmer:
Bartel, Maximilian 1988, Männer 356 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Bäuerlein, Tina 1992, Frauen 345 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Dörr, Anna-Lisa 1991, Frauen 348 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Harthan, Christian 1973, Männer 385 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Merkel, Philipp 1986, Männer 362 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Ochs, Walter 1953, Männer 383 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Pfauser, Christian 1989, Männer 353 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Rietz, Alexander 2003, Männer 335 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Röder, Harald 1963, Männer 334 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Röhrer, Jan 1986, Männer 324 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Ruhl, Johannes 1993, Männer 343 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Schirling, Stefan 1974, Männer 370 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Schmitt, Florian 1987, Männer 358 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Schneider, Giulia 1992, Frauen 346 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Schulz, Esther 1988, Frauen 357 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Siegler, Elinor 1953, Frauen 333 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Trebes, Kerstin 1985, Frauen 363 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Barth, Anna 2006, WK U12 210 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Barth, Julia 2006, WK U12 211 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Schwab, Lena 2009, WK U10 200 Kinder U10,U12,U14 - 1300m



PTSV Rosenheim

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Stich, Anna-Lena 1994, Frauen 163 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Alraun, Fabian 1991, Männer 109 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Stich, Barbara 1966, W50 252 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



RSC Neukirchen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Haas, Siegfried 1956, M60 413 Senioren M50 - M75 - 6250 m



Run and Bike - Team Coburg

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Werner, Kathrin 1988, Frauen 185 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Byczok, Bastian 1984, Männer 38 Männer Langstrecke - 8750 m
Lendner, Christa 1952, W65 270 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



rupp+hubrach Laufteam

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Siegler, Helmut 1952, Männer 332 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



SC 1997 Memmelsdorf

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Schwab, Christian 1970, M45 294 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m



SC Kemmern

Anmeldungen: 30

Teilnehmer:
Flurschütz, Elvira 1989, Frauen 146 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Friedl, Anke 1991, Frauen 147 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Haderlein, Sandra 1984, Frauen 188 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Kopsch, Tanja 1984, Frauen 189 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Schlichting-Förtsch, Carmen 1978, Frauen 191 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Dageförde, Florian 1987, Männer 327 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Rahimi, Tamin 1987, Männer 360 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Schmitt, Sabine 1993, Frauen 342 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Wicht, Lukas 1991, Männer 350 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Wild, Anton 2000, Männer 336 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Hammerschmidt, Lina 2008, WK U10 203 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Kohlmann, Vitus 2007, MK U12 206 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Braunreuther, Daniel 1983, Männer 46 Männer Langstrecke - 8750 m
Dütsch, Pascal 1986, Männer 34 Männer Langstrecke - 8750 m
Lippold, Christopher 1988, Männer 30 Männer Langstrecke - 8750 m
Reichel, Sascha 1986, Männer 33 Männer Langstrecke - 8750 m
Straßberger, Andreas 1986, Männer 13 Männer Langstrecke - 8750 m
Busse, Thomas 1974, M40 313 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Fröhlich, Matthias 1982, M35 297 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Kohlmann, Thomas 1973, M40 316 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Kraus, Roland 1957, M60 403 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Schmitt, Anton 1960, M55 398 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Eigner-Loch, Martina 1971, W45 242 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Geuß, Christine 1966, W50 249 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Polanski, Anna 1966, W50 251 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Rademacher, Susi 1974, W40 235 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Schlichting-Förtsch, Carmen 1978, W35 225 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Vogler, Sibylle 1944, W70 212 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Vogt, Jessica 1978, W35 224 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Dorsch, Eva 2002, W15 500 Weibliche Jugend U16 - 2500 m



SC Kemmern FB

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Riese, Phillip 2005, MK U14 214 Kinder U10,U12,U14 - 1300m



SC Ostheim/Rhön

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Zeis, Philipp 1992, Männer 344 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Söder, Michael 1985, Männer 121 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Richter, Nadine 1982, W35 220 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



SC Rothenberg-Schnaittach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Heid, Thomas 1965, M50 363 Senioren M50 - M75 - 6250 m



SG Eltmann

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Kandler, Simon 1996, Männer 325 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



SG Indersdorf

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Baumann, Mathias 1984, Männer 39 Männer Langstrecke - 8750 m
Furtmayr, Jakob 1957, M60 404 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Rauch, Michael 1950, M65 429 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Seitz, Gerhard 1954, M60 422 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Ziehm, Ortwin 1965, M50 382 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Schiller, Berta 1962, W55 259 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



SSV Forchheim

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Gärtner, Ralf 1987, Männer 386 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Huberth, Thomas 1990, Männer 387 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Krauß, Hanna 1993, Frauen 326 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



Stadtmarathon Würzburg

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Groß, Martin 1963, M50 444 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Lauk, Hubert 1964, M50 355 Senioren M50 - M75 - 6250 m



SV Bergdorf-Höhn

Anmeldungen: 7

Teilnehmer:
Götz, Daniel 1989, Männer 10 Männer Langstrecke - 8750 m
Krenz, Andreas 1984, Männer 11 Männer Langstrecke - 8750 m
Schindhelm, Lucas 1993, Männer 19 Männer Langstrecke - 8750 m
Weingarth, Oliver 1971, M45 321 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Neuwald, Andreas 1965, M50 380 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Burgk, Bettina 1972, W45 241 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Michaelis, Cornelia 1978, W35 227 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



SV Frankenheim

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Dernbach, Lars 2000, Männer 337 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Dernbach, NIls 2005, MK U14 216 Kinder U10,U12,U14 - 1300m



SV Germering

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Brunner, Jakob 2002, M15 598 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Vitt, Kilian 1999, MJ U20 664 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Unterreitmeier, Franziska 2000, WJ U18 543 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



SV Landshut-Münchnerau

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Fleischmann, Hannah 2003, W14 483 Weibliche Jugend U16 - 2500 m



SV Langenbach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Janisch, Wolfgang 1947, M70 434 Senioren M50 - M75 - 6250 m



SVG Ruhstorf/Rott

Anmeldungen: 11

Teilnehmer:
Flexeder, Gerhard 1956, M60 410 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Huber, Dr. Wolfgang 1945, M70 353 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Lang, Ludwig 1954, M60 421 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Moser, Max 1956, M60 412 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Paternoster, Gerhard 1961, M55 393 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Flexeder, Sieglinde 1959, W55 262 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Grasmann, Edith 1952, W65 271 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Harant, Gertrud 1958, W55 264 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Paternoster, Bettina 1966, W50 250 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Röckl, Brigitte 1961, W55 261 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Wührer, Gertraud 1952, W65 269 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



SVO Leichtathletik Germaringen

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Hetzler, Jürgen 1970, M45 325 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Fischer, Georg 1958, M55 401 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Groß, Georg 1938, M75 352 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Stadler, Alfred 1949, M65 431 Senioren M50 - M75 - 6250 m



SWC Regensburg

Anmeldungen: 19

Teilnehmer:
Flöte, Loretta 1997, W U23 149 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Kerres, Maria 1996, W U23 157 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Strunz, Regina 1992, Frauen 171 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Sturm, Vanessa 1997, W U23 152 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Beck, Hubert 1994, Männer 97 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Sturm, Christoph 1997, M U23 76 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Thoma, Maximilian 1989, Männer 115 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Pinter, Luca 2002, MJ U18 627 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Puchinger, Leon 2001, MJ U18 633 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Zsurzsa, Daniel 2000, MJ U18 647 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Daubenmerkl, Elmar 1968, M45 333 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Salzberger, Rudolf 1969, M45 328 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Federsel, Thomas 1963, M50 387 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Kozlowski, Peter 1965, M50 383 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Wolfarth, Christian 1966, M50 377 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Graf, Regina 1955, W60 211 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Hackl, Sonja 1979, W35 223 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Schmidt, Susanne 1969, W45 247 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Zunner-Ferstl, Astrid 1974, W40 236 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



TDM Bamberg

Anmeldungen: 6

Teilnehmer:
Türk, Matthias 1993, Männer 12 Männer Langstrecke - 8750 m
Wernsdörfer, Oliver 1997, Männer 14 Männer Langstrecke - 8750 m
Wolf, Daniel 1985, Männer 37 Männer Langstrecke - 8750 m
Büttner, Mike 1981, M35 293 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Kirchner, Rainer 1973, M40 318 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Zeulner, Volker 1968, M45 338 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m



TDM-Franken

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Müller, Gerhard 1946, M70 365 Senioren M50 - M75 - 6250 m



Team Klinikum Nürnberg

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Fuhrmann, Günter 1956, M60 411 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Fuhrmann, Carmen 1959, W55 263 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



Team Memmert

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Knall, Detlef 1996, M U23 84 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m



TG 48 Schweinfurt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Vollert, Jana 2000, WJ U18 523 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



TG Kitzingen

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Böhm, Maximilian 1998, MJ U20 678 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Scheid, Christian 1974, M40 296 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m



TG Viktoria Augsburg

Anmeldungen: 8

Teilnehmer:
Hirscher, Kerstin 1989, Frauen 183 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Schorrer, Sandra 1993, Frauen 168 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Beck, Florian 1995, M U23 91 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Peuser, Enzo 1997, M U23 79 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Wörner, Max 2002, M15 605 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Schormeier, Karlheinz 1964, M50 386 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Siegmund, Thomas 1960, M55 397 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Stöckmann, Petra 1974, W40 237 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



Tricamp

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Perchthaler, Christiane 1980, Frauen 330 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Perchthaler, Stefan 1979, Männer 328 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



TS Herzogenaurach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Wittwer, Sabine 1967, Frauen 375 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



TS Lichtenfels

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Wolf, Berthold 1942, M75 447 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Zach, Alfred 1934, M75 452 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TSC Neuendettelsau

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Schneider, Manuel 2000, MJ U18 645 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



TSG 08 Roth

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Köhn, Alexander 2001, MJ U18 636 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Gerl, Roland 1966, M50 378 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Dörr, Edeltraud 1950, W65 272 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



TSV 1860 Ansbach

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Schwager, Stefan 1984, Männer 122 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Hartmann, Marc 1980, M35 303 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Behrendt, Jörg 1962, M55 389 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TSV 1860 Staffelstein

Anmeldungen: 16

Teilnehmer:
Lang, Eva 1991, Frauen 175 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Lappe, Katrin 1991, Frauen 176 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Prüher, Romina 1992, Frauen 170 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Förtsch, Selina 2007, WK U12 207 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Jiptner, Ben 2009, MK U10 201 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Jiptner, Jannes 2006, MK U12 212 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Möller, Noah 2008, MK U10 205 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Süppel, Benedikt 2004, MK U14 218 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Gründel, Christian 1990, Männer 23 Männer Langstrecke - 8750 m
Hügerich, Andreas 1983, Männer 44 Männer Langstrecke - 8750 m
Mai, Johannes 1992, Männer 21 Männer Langstrecke - 8750 m
Gründel, Christian 1990, Männer 113 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Freitag, Werner 1962, M55 392 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Kurpanik, Petra 1977, W40 228 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Meyer, Doreen 1976, W40 229 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Nossek, Sandra 1969, W45 246 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



TSV 1861 Mainburg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Hintermeier, Michael 2002, M15 593 Männliche Jugend U16 - 2500 m



TSV 1862 Neuburg

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Lautner, Anton 1960, M55 359 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Appel, Henriette 1969, W45 216 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



TSV 1909 Gersthofen e.V.

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Maana, Lina 2004, W14 472 Weibliche Jugend U16 - 2500 m



TSV 1910 Rannungen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Straub, Günter 1946, M70 437 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TSV 2000 Rothenburg o.d.T.

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Müller, Hermann 1957, M60 405 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TSV Breitengüssbach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Fuchs, Leland 2008, MK U10 204 Kinder U10,U12,U14 - 1300m



TSV Buchenrod

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Helder, Egon 1951, M65 364 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TSV Burghaslach

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Dölfel, Reinhard 1958, M55 400 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Wolfer-Heimann, Andreas 1959, M55 358 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Zeh, Thomas 1966, M50 373 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Lutz, Kerstin 1974, W40 238 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



TSV Dinkelsbühl

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Auer, Tizian 1999, MJ U20 663 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



TSV Ebenhausen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Benedikt, Werner 1958, Männer 382 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



TSV Ebermannstadt

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Wirth, Babinja 1995, W U23 193 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Glöckner, Manuela 1976, W40 230 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



TSV Gerbrunn

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Seifert, Dennis 2003, M14 592 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Ballhaus, William 2001, MJ U18 642 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



TSV Hemhofen

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Beyer, Laura 2007, WK U12 209 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Beyer, Pauline 2007, WK U12 208 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Buchholz, Niklas 1998, MJ U20 675 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



TSV Höchstadt/Aisch

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Dengler, Werner 1956, M60 408 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Masatz, Joachim 1951, M65 427 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Schatz, Karl-Heinz 1955, M60 419 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Scheckenbach, Rainer 1955, M60 418 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TSV Ismaning

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Bilato, Lukas 2003, M14 588 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Bilato, Piernicolo 2000, MJ U18 655 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



TSV Katzwang 05

Anmeldungen: 3

Teilnehmer:
Stegner, Carsten 1975, M40 310 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Bitterwolf, Lia-Sophie 2003, W14 486 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Heckel, Emma 2002, W15 502 Weibliche Jugend U16 - 2500 m



TSV Lenting

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Borris, Dr. Stefanie 1969, W45 245 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



TSV Mönchröden

Anmeldungen: 8

Teilnehmer:
Herrmann, Hendrik 2004, M14 582 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Pomme, Julian 2004, M14 581 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Popp, Max 2004, M14 583 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Schäfer, Robert 2004, M14 580 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Herrmann, Valentin 2001, MJ U18 629 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Hübner, Niklas 2000, MJ U18 643 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Pomme, Niklas 1998, MJ U20 673 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Pomme, Johanna 2000, WJ U18 540 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



TSV Münnerstadt

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Weese, Horst 1942, M75 448 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TSV Penzberg

Anmeldungen: 9

Teilnehmer:
Brennauer, Markus 1980, Männer 124 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Hahn, Paul 1991, Männer 111 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Herbeck, Lucas 1997, M U23 78 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Kölbl, Andreas 1994, Männer 100 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Speinle, Michael 1994, Männer 99 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Zenke, Julian 1991, Männer 112 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Jäger, Luk 2002, M15 603 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Jaeger, Nick 1999, MJ U20 620 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Brennauer, Markus 1980, M35 305 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m



TSV Rohr

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Manz, Herbert 1946, M70 439 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TSV Scheßlitz

Anmeldungen: 11

Teilnehmer:
Arnold, Tobias 1989, Männer 355 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Deinhardt, Carmen 1990, Frauen 351 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Dotterweich, Marina 1991, Frauen 349 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Hain, Oliver 1977, Männer 368 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Hamm, Dominik 1989, Männer 352 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Rothlauf, Manfred 1964, Männer 378 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Konetzny, Luca 2000, MJ U18 657 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Trendelenburg, Uwe 1979, M35 306 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Dotterweich, Werner 1965, M50 384 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Stephan, Reinhard 1966, M50 374 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Stumpf, Günther 1957, M60 406 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TSV Schongau

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Henseleit, Franca 2002, W15 487 Weibliche Jugend U16 - 2500 m



TSV Schwabmünchen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Novak, Moritz 2002, M15 601 Männliche Jugend U16 - 2500 m



TSV Sonnefeld

Anmeldungen: 5

Teilnehmer:
Scholz, Klaus 1976, Männer 388 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m
Eichhorn, Bernd 1967, M50 369 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Ziersch, Wilfried 1961, M55 395 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Zimmermann, Reinhard 1946, M70 438 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Fischer-Mahr, Kerstin 1973, W40 217 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



TSV Thüngersheim

Anmeldungen: 4

Teilnehmer:
Amtmann, René 1994, Männer 18 Männer Langstrecke - 8750 m
Götz, Gerhard 1956, M60 409 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Schreck, Hermann 1955, M60 417 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Schütz, Klaus-Dieter 1953, M60 423 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TSV Wolfratshausen

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Huber, Andreas 1941, M75 450 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Mannweiler, Klaus 1966, M50 371 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TuS Feuchtwangen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Wohlfahrt, Ronja 2004, W14 473 Weibliche Jugend U16 - 2500 m



TV 1848 Coburg

Anmeldungen: 22

Teilnehmer:
Haag, Eleisa 1996, W U23 155 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Klett, Isabel 1993, Frauen 167 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Walter, Nathalie 1989, Frauen 182 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Wollin, Ulrike 1988, Frauen 186 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Gieck, Timo 1982, Männer 47 Männer Langstrecke - 8750 m
Militzke, Martin 1983, Männer 42 Männer Langstrecke - 8750 m
Tulu Wodajo, Addisu 1992, Männer 8 Männer Langstrecke - 8750 m
Klein, Jakob 1996, M U23 80 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Häfner, Jakob 2004, M14 584 Männliche Jugend U16 - 2500 m
Bauer, Alexander 1976, M40 307 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Finsel, Alexander 1976, M40 308 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m
Kerber, Andreas 1963, M50 388 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Militzke, Werner 1953, M60 424 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Popig, Harald 1942, M75 449 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Sauer, Michael 1965, M50 379 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Schöpf, Dieter 1965, M50 381 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Adriaanse, Christiane 1977, W40 210 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Christ, Daniela 1956, W60 267 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Lieb, Christine 1963, W50 255 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Scheu, Eva 1982, W35 221 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Schrenker, Christine 1965, W50 253 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
von Imhoff, Anja 1968, W45 248 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



TV 1848 Erlangen

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Faber, Ralf-Michael 1969, Männer 374 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



TV Altötting

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Bruckmayer, Hanna 2001, WJ U18 526 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



TV Bad Brückenau

Anmeldungen: 7

Teilnehmer:
Dormann, Manfred 1950, M65 351 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Fröde, Dietmar 1951, M65 428 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Geyer, Dr. Gerd 1956, M60 415 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Handel, Karl-Heinz 1956, M60 414 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Schumm, Gerhard 1946, M70 440 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Vogler, Reinhart 1950, M65 430 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Wagner, Hans 1955, M60 420 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TV Bad Brückenau (* Teilnehmer ohne Wertung)

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Rezaei, Esmat 2001, MJ U18 638 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



TV Bad Grönenbach

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Krautheim, Thomas 1944, M70 442 Senioren M50 - M75 - 6250 m



TV DJK Hammelburg

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Unsleber, Markus 1975, M40 309 Senioren M35 + M40 + M45 - 7500 m



TV Geiselhöring

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Mayerhofer, Willi 1953, M60 425 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Leibl, Irmgard 1962, W55 260 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m



TV Leutershausen

Anmeldungen: 2

Teilnehmer:
Bauer, Simon 1996, M U23 81 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Bremm, Florian 2000, MJ U18 623 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m



TV Ochsenfurt

Anmeldungen: 8

Teilnehmer:
Selzam, Lisa 1993, Frauen 169 Frauen und Juniorinnen Mittelstrecke - 4400 m
Fößel, Manuel 1983, Männer 43 Männer Langstrecke - 8750 m
Karl, Patrick 1996, Männer 9 Männer Langstrecke - 8750 m
Amthor, Jens 1991, Männer 108 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Karl, Patrick 1996, M U23 75 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Kolesch, Maximilian 1992, Männer 105 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Schelp, Lars-Michael 1988, Männer 118 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m
Schote, Fritz 1991, Männer 107 Männer und Junioren Mittelstrecke - 3750 m



TV Strullendorf

Anmeldungen: 1

Teilnehmer:
Schmitt, Birgit 1965, Frauen 377 Hobbylauf Männer + Frauen - 4400 m



TV Zeil

Anmeldungen: 11

Teilnehmer:
Gebhardt, Julina 2009, WK U10 202 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Moritz, Enea 2004, MK U14 219 Kinder U10,U12,U14 - 1300m
Fischer, Patrick 1998, MJ U20 676 Männliche Jugend U18 + U20 - 3750 m
Karl, Hubert 1958, M55 402 Senioren M50 - M75 - 6250 m
Wegner, Bianka 1975, W40 233 Seniorinnen W35 bis W70 - 6250 m
Zimmermann, Linda 2002, W15 495 Weibliche Jugend U16 - 2500 m
Beierlieb, Alina 1999, WJ U20 551 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Beierlieb, Jule 2001, WJ U18 529 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Blenk, Vanessa 1998, WJ U20 565 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Fenn, Fanny 2001, WJ U18 530 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m
Heyer, Rebecca 1998, WJ U20 564 Weibliche Jugend U18 + U20 - 3150 m



Anmeldungen gesamt: 638